Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новогодний топ-10 отзывов от читателей

По традиции каждый месяц мы подбираем самые интересные негативные отзывы от читателей. Но давайте же в честь праздников немного отступим от правил и обратим внимание на положительные комментарии гостей. Представьте себе, они есть.

Открывает наш топ благодарственное письмо банкет-холлу «Седьмое небо». Диана Петрова написала отзыв в духе обращения президента. Что ж, за клиентоориентированность! Десятое место.

Благодарим коллектив банкет-холла «Седьмое небо» за организацию новогоднего банкета 25.12.2017 года. Удалось очень оперативно организовать мероприятие на 160 человек! Хочется отметить клиентоориентированность менеджера Елены, прекрасную и очень уютную новогоднюю атмосферу заведения, хорошую кухню, очень приемлемые цены на меню и прекрасное обслуживание официантов. Весь наш дружный шумный коллектив был в восторге от праздника! Ещё раз большое спасибо!

На девятом месте отзыв от пользователя Наська. Чтобы оценить, насколько хорошо в гостином дворе «Сударь», девушке пришлось неудачно отпраздновать корпоратив в другом заведении.

в прошлом году праздновали новогодний корпоратив. очень душевно все получилось. и отношение персонала и кухня, все было так уютно и хорошо. в этом году захотели сходить в другое место, не понравилось, поэтому в следующем году опять к вам

Восьмое место, и еще один отзыв о новогоднем корпоративе. Только над шутками Деда Мороза и Снегурочки нужно поработать, считает читатель gateriya

Гуляли 26-го декабря корпоратив. Тема вечера «Назад в 90-е»
DJ отлично отработал, создал атмосферу школьной дискотеки просто на отлично.
Ведущий тоже молодец, но конкурсы были немного затянуты, поэтому под конец люди предпочитали сходить покурить.
Дед мороз и снегурочка разочаровали, вульгарно и не интересно, шутки на грани фола
Очень порадовала кухня. Было вкусно и своевременно

Генка Федоров в восторге от обслуживания кафе «Грузинский дворик», а некоторые блюда из меню заведения читатель описал так, что их захотелось немедленно съесть. Рецепты шашлыков оставляем, на всякий случай. Седьмое место.

Недавно побывал в этом заведении,узнал про него проходя мимо!
Еда там восхитительная,по совету девушки официантки заказал хачапури по аджарски и шашлык. Честно сказать,порция хачапури меня приятно удивила, почти полкилограмма удовольствия, после него уже даже шашлык не хотелось пробовать. Но я все таки попробовал и шашлык, вкуснее шашлыка я не пробовал еще нигде!А этот томатный соус просто восхищение.
Девушка бармен и девушка официантка очень милые и улыбчивые)прекрасно знают меню,редко где встретишь таких работников!
Но как и в каждом заведении есть и свои минусы, и самый главный из них, там было холодно. Еще из минусов я бы хотел отметить,то что слишком много света,я просто не понимаю для чего сделали так много светильников?
Ну, а вообще мне там очень понравилось.
Огромное спасибо работникам кухни и девушкам работающим в зале!
Обязательно посещу это место еще раз)

На шестом месте сдержанный и лаконичный комментарий от Кристины Алой о кафе «Шоколадница».

Я люблю шоколадницу на Дек Соб за уют и интерьер. Как было, сказано - если хотите серьезно покушать - вам не сюда, выбор блюд не очень большой, а вот просто посидеть с чайком, кофе и десертами, салатами - пожалуйста.

Пятое место занимает отзыв от Антона Михайлова. Читатель надеется, что работа кафе «Песто-тесто» со временем не сбавит обороты.

Хорошее заведение,был приятно удивлен.Атмосфера хорошая,интерьер приятный,скромно и со вкусом,глаз не режет.Соотношение цена=качество идеальное.Хотел бы докопаться,но не до чего)Посмотрим сколько будут держать марку,вроде недавно открылись…

На четвертом месте реклама бизнес-ланча и доставки ресторана «Китайский иероглиф» от Марии Дувановой.

Практически еженедельно заходим сюда в обеденное время на ланч.
Радует быстрота приготовления и выбор блюд)
Десерты ооочень вкусные морковный и красный бархат вне конкуренции.
Оказывается теперь работает доставка, к новогоднему празднику уже заказали утку по-пекински(подарок для мамы)) Если забираешь самостоятельно скидка 20%.

Тема бизнес-ланча продолжается в отзыве, который занимает третье место в топе. Mari Mate возносит хвалу сенсорику, что придумал меню в кафе «Палома».

Побывали сегодня на бизнес-ланче в этом ресторане - бистро.
Очень всё понравилось начиная от дизайна интерьера до, конечно, самих блюд. Замечательно продуманное до всех деталей заведение. Начиная от интерьера и заканчивая туалетной комнатой. Чувствуется, что меню придумывал какой-то сенсорик. Настолько органично, прекрасно и необычно оно для неискушенного иркутянина. Зацените, что было у меня бизнес- ланч: Салат из картофеля айдахо, тунца с яцом и травками типа рукколы и шалфея. Суп пюре с лисичками и розмарином. И треска под сливочным соусом из картофельного пюре с травами. На десерт свежайший кекс.
Официантки все приятные, ухоженные и вежливые. Все на пять из пяти.

Буря восторга на втором месте. Анну Коханову приятно удивил ресторан «Старый Мюнхен».

Ура))) Как же Я и еще 85 человек с моего курса(ИГМУ) рады что в 2017 году мы открыли для себя ресторан Старый Мюнхен))). Огромная благодарность всему коллективу ресторана за их любовь к людям и соответственно ко всему что они делают в своем самом крутом ресторане!
В июне 2017 года мы выпуском ИГМУ (2007) Отмечали наши первые 10 лет с момента нашего выпуска во врачебную практику. С первого моего посещения ресторана и общения с управляющими на тему проведения мероприятия меня СРАЗУ услышали и поняли все что нужно будет для проведения мероприятия ( что очень редко)). У меня сразу камень с души упал так мне сразу предложили достойное меню с различными вариантами для проведения нашего вечера.
Могу сказать что меню одно из самых лучших в городе, очень вкусно, порции такие что можно есть вдвоём)))) и еще взять домой. Стол в итоге у нас просто ломился и еда хватило с 19 вечера до 8 утра это просто бомба)))) я как организатор переживала что может не хватить еды, но с Вами ребята можно даже не переживать Вы накормите самого капризного обжору)))))
Отельное спасибо за сопровождение нашего вечера, от ресторана можно и скрипку и фокусы и танцы и саксофон и различные музыкальные группы. Это было приятным бонусом так как мы просто выбрали то что будет у нас на вечере и все))))) можно было не переживать ))Было феерично!!!!! Так же еще раза три после этого праздника мы собирались уже нашим коллективом. Все на самом высшем уровне!

И наконец, первое место в нашей новогодней подборке занимает комментарий о ресторане «Бродвей». Отзыв вполне можно было поместить в рубрику «Ресторанный обозреватель» в качестве мини-версии. Спасибо Пете Нортон, очень подробно.

Итак, начнём. Не являюсь профессиональным критиком, предпочитаю домашнюю пищу. Но волею судеб бывал и в Алме, и в Парадете. И в Иркутске занесло в Бродвей.
Сначала посмотрите на то, что есть такое Иркутск. А потом не ждите от него «высокой» кухни вообще нет её в городе. Кстати, в мск с «выскокой» кухней тоже большие проблемы. Отсюда и будем плясать.
1. К работе официантов нет никаких претензий: робко, но не навязчиво, вовремя и старательно. 4
2. К бару претензий нет. Претензии, скорее, к поставщику бара и к закупочной деятельности ресторана. В «сингапурском слинге» должен быть таки ананасовый сок, а не из пакета. Ну, и лайм из которого давили сок в «слинг» благополучно пошёл друзьям в махито. 4
3. Повар старательный, но, видимо, в край задолбавшийся. Повторюсь, ждать изысков не следует, но голодными точно не останетесь. 4
5. Уберите блюда из меню, которые готовятся на гриле. Ну, не доводятся они на ваших грилях до кондиции.
6. Поставщики продуктов, в частности, овощей, - китайцы. После этого умозаключения можно просто лечь и сдохнуть от голода, буквально, везде, поэтому в минус заведению не ставлю.
7. Сотрудникам: Ребята! Ну, не живёт десерт более суток. По-любому, где-то подсохнет. За десерт, что мне попал - тройбан!
И главное итого: ставлю ресторану ТВЁРДУЮ 5! С моей язвой у меня не было изжоги после трапезы. Также МАКСИМАЛЬНО выдержано соотношение «цена-качество». Поэтому, учитывая обстановку в иркутском общепите, в расейском сервисе вообще, я однозначно рекомендую ресторан к посещению.

Не забывайте оставлять отзывы о заведениях Иркутска в каталоге Обед.IRK.ru. Вместе мы сделаем наш общепит лучше!

Читайте свежие ресторанные новости в официальной группе раздела «Обед» ВКонтакте.

*За достоверность комментариев редакция не отвечает. Орфография и пунктуация сохранены.

  • Ксю Ли 6 января 2018 в 15:09

    После НГ посетили вновь открывшуюся-переехавшую кофейню «Белая Ворона» Кофейня осталась в своём стиле, добавилось больше столиков и мягких кресел, пространства стало больше. НО! темнота кромешная! не спасают даже огромные окна, которые теперь присутствуют в интерьере ((( на потолке приборы…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля