Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сколько стоит твой кофе?

14 июля на четвёртом этаже торгово-развлекательного комплекса «Карамель» откроется первая в городе точка знаменитой сети COFIX. Такие уже есть в Москве и Санкт-Петербурге. Иркутск станет первым российским городом после столиц, который сможет прикоснуться к международному бренду, несколько лет назад взорвавшему рынок.

COFIX — это КОфе по справедливой ФИКСированной цене. Сегодня сеть насчитывает более чем 150 филиалов в разных странах мира. При том, что компания довольна молодая — она была создана лишь в 2013 году в Израиле предпринимателем Ави Кацем. Это он решил, что кофе и простой бутерброд в современном мире стоят слишком дорого. Просто посчитайте, сколько вы тратите в месяц на кофе с собой и ежедневные перекусы?

Ави Кац предложил потребителям простой и качественный ассортимент по разумной цене. У кофеен сети сразу появилось много поклонников, особенно среди молодёжи. Выпить хороший кофе и недорого поесть. Кто от этого откажется?

Свежесваренный кофе, а также все основные позиции в меню иркутского COFIX будут стоить всего 60 рублей. Некоторые напитки можно взять в двойном объёме, цена увеличится до 100 рублей. Кроме кофе, в ассортименте обязательно будут свежевыжатые соки, лимонады, компоты, какао, не только горячие, но и холодные чаи для знойного сибирского лета. Перекусить можно демократично и при этом полноценно.

Помимо привычных для кофеен хот-догов, сэндвичей, маффинов, пончиков и другой выпечки, в COFIX будут салаты, супы и горячие вторые блюда. По утрам кофейня будет предлагать вкусные завтраки — полезную, но не скучную овсянку с фруктами, классические сырники, блинчики с ветчиной и сыром, бельгийские вафли. Всё за те же 60 рублей за блюдо. А в течение всего дня в COFIX можно съесть ланч за 100 рублей. Конечно, в компании ароматного кофе итальянской обжарки в стильном черно-белом стаканчике, который не стыдно сфотографировать для Instagram.

COFIX — это кофейня для всех. Здесь удобно перекусить, совершая покупки, забежать за сэндвичем между парами или недорого пообедать в короткий рабочий перерыв. Первый фуд-островок неслучайно откроется в одном из самых многолюдных районов города. В ближайшее время COFIX появится и в других торгово-развлекательных центрах Иркутска, а также в формате полноценного кафе. Чтобы не пропустить приятные новости, следите за жизнью и развитием бренда в Иркутске, подписавшись на кофейный Instagram сети. И, конечно, приходите на открытие!

*Кофикс
** take away — возьми с собой, fresh coffee — свежий кофе, fixed price — фиксированная цена

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Владислав Грабкин 12 июля 2018 в 12:36

    Хз, цены слатовские на печево, а кофе я за копейки и дома сварю, блажь какая-то

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля