Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где еще можно посмотреть ЧМ по футболу?

После невероятной победы над Испанией все с бОльшим воодушевлением стали поддерживать наших футболистов. Следующая игра уже скоро, трансляция ночная, где же можно посидеть шумной компанией с кружечкой-тремя любимого напитка?

Бар в ресторане «Охотников» готов принять у себя болельщиков. Большой экран-плазма в центре зала, 6 столиков, пока все свободны.

32 посадочных места на данный момент в ресторане «Маяк». Правда, здесь телевизор небольшой, но для удобства болельщиков все столики разворачивают так, чтобы все было видно.

В брассери «БББ» на данный момент все занято, но кафе ищет варианты, где бы еще разместить гостей. Возможно, это будет летняя терраса, а матч будут транслировать через проектор.

Кафе-чиллаут «Клод» приглашает вместе посмотреть матч «Россия-Хорватия». Один большой экран. Пока свободно 10 столиков.

В лаунж-баре «Атмосфера» есть 6 свободных столиков. Игру будут транслировать на большой экран с помощью проектора.

Кафе «Пельмени Востока» готово провести трансляцию, если наберется народ. Пока свободно 40 посадочных мест. 2 подвесных экрана-плазма в зале.

В ресторане «Китайский иероглиф» также 2 телевизора. И пока 20 посадочных мест свободно.

Поболеть за Россию, а потом еще и спеть можно в ресторане-караоке «Сопрано». Там трансляция через проектор. Свободно 20 мест пока.

В ресторане «Бродвей» осталось совсем немного мест. В основной зал с большим экраном вход стоит 300 рублей, в бар с небольшими телевизорами вход свободный.

Всего два стола на данный момент осталось в ресторане «Дракон». Зал оборудован двумя проекторами, так что смотреть матч будет очень удобно.

Гастрономический бар «Иван Раковар» проведет трансляцию, если наберется 10 человек. На данный момент есть 5. Трансляцию смотрят на втором этаже бара, работает среднего размера телевизор.

Еще есть шанс забронировать столик в «Шале». К услугам болельщиков 4 подвесных телевизора.

Кафе «Эль Начос» готов принять больельщиков, только нужна компания гостей не менее 10 человек. Пока все места свободны. В зале два подвесных телевизора.

В зале с проектором «Блэк мэджик бара» еще есть 4 свободных столика.

Резервный список гостей есть у ресторана «Винкель» и «Квакинн»: на данный момент все занято, но заведения записывают номера телефонов и перезванивают, если бронь отменяется.

Если хотите поболеть за нашу сборную вне дома, бронируйте места прямо сейчас! До начала игры осталось совсем мало времени.

Надеемся, что наша поддержка пригодится нашим футболистам, и игра с Хорватией будет не менее удачной, чем с Испанией.

Ваш Обед.IRK.ru

  • Владимир Ленков 7 июля 2018 в 11:43

    "бОльшим " — позор редактора. Вы что, знак ударéния поставить не можете?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля