Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Настоящий хачапури, шипящий шашлык и пальма из фруктов

Лето заканчивается — это грустно. Но хватит с нас плохих новостей. В качестве витамина, избавляющего от плохого настроения, Обед.IRK.ru в этом месяце решил собрать десятку положительных отзывов о ресторанах. Тем более, что хвалебных комментариев на удивление много.

На десятом месте отзыв о ресторане «Эспаньол» от Даши Большаковой. Обходительный персонал и большой выбор блюд — это действительно очень важно.

Хорошее место для ужина, цены средние, ассортимент большой, обслуживание очень вежливое

Реверанс официантам передает и Дарья Сурина (Кушникова). Девушку порадовало кафе «Папа Джонс» в Ленинском районе. Девятое место.

За неимением рядом других заведений, забежали на днях пообедать. Приятно удивили официанты. Совсем молодые ребята, а отношение к гостю и обслуживание на высоте, можно с них брать пример. Большое спасибо!

Хинкальную в 130-м хвалит Анна Гаврилова. Читательницу особенно поразила кухня и вокальные данные певца в кафе. Отзыв на восьмом месте.

Хорошее заведение !прихожу уже второй раз ,и все нравится !Персонал -лучший,внимательный !А ещё меня покорил голос певца,обязательно вернусь послушать его ещё .Ну и в целом очень уютное и атмосферное место )И главное достойная кухня !

На седьмом месте отзыв от Lili Fa. Девушка не поленилась и расписала по пунктам, почему ей было хорошо в семейном кафе «Песто-Тесто».

Была уже не один раз, приводила подружек и семью - и все очень довольны)
1) всё вкусно (правда, всё! пицца, ящитаю, самая вкусная в городе)))
2) красиво и уютно
3) хороший сервис, приятные официанты
4) да-да, цены кафешные) а сервис - ресторанный. Спасибо организаторам за такое приятное место, желаю удачи и держать уровень, пжл))

Шестое место, отзыв о ресторане «Гиви Ту ю». Читатель Наська не оценила только пхали. Но это не страшно, блюдо на любителя, особенно если из шпината.

мы сегодня были в данном заведении с супругом. нас встретили, проводили за столик, официант пришел по первому нажатию на кнопку. заказы приносили очень быстро. в общем, мы - в восторге. ну очччч все вкусно! придем в следующий раз и не одни, а с компанией, да чтобы домашнее вино попробовать.
мне только пхали из шпината показались немного пресными. но может, так и должно быть.

Похвалы аутентичным блюдам из меню «Китайского Иероглифа» на пятом месте. Елене Поповой, похоже, все понравилось.

Ваш Том ям и свинина по шанхайски нас с мужем покорили, очень хорошо подобраны все ингредиенты, красивая подача, официанты молодцы, работают быстро и аккуратно, так же оценю мохито, его здесь стоит попробовать!

Ресторанный комплекс «Мираж» порадовал Natali Natulek. Комментарий занимает четвертое место в рейтинге.

Очень понравилась работа администраторов, обслуживание и еда. Нареканий никаких, все свежее, вкусное, достойные большие порции, прекрасно работал официант Максим (надеюсь, я не ошиблась с именем) Салаты прекрасные, шашлыки тоже. Мы довольны. Музыка излишне громкая, но это субъективное мнение, просто будем приходить в другое время, да и все, занимать столик с панорамным видом на залив и получать удовольствие))

Этот комментарий ресторану «Седьмое небо» стоит распечатать и поместить в книгу отзывов, настолько он любезно-почтительный. Екатерине Верхотуровой спасибо. Третье место.

Благодарю ресторан Седьмое Небо за прекрасную атмосферу. Наша встреча выпускников прошла великолепно. И это благодаря организаторскому опыту Монастыревой Елены. Любой вопрос решался быстро и чётко .Красивая подача блюд , грамотно подобранное меню. Очень эффектно смотрелась пальма из фруктов. А само пространство ресторана очень удачно для любого формата мероприятия. Здесь и красивые фотозоны в холле , и терраса, и красиво оформленный зал , всё способствует радостному настроению гостей.
Спасибо вам , Елена , благодарность наша и коллективу ресторана. Удачи и процветания!

Второе место — привет ресторанам «Два барашка» и «Жадина-Говядина». Иван Андреевич в одном отзыве похвалил сразу два заведения, при этом оставив и некоторые замечания. Что ж, немного критики никогда не помешает!

Был там пару раз. Цены адекватные, узнаётся Жадина-Говядина. Вкусный тартар из лосося. Очень неплохие хинкали, 3 штуки за 135, забавно посыпаны гранатовыми семечками. Пробовал хачапури по-аджарски - ну нормальное такое, горячее, начинка тянется. (впрочем, я не особый фанат этого блюда, так что конкретнее сказать сложно) А вот шашлык - это полный провал, двойка. В той же Жадине несравнимо лучше, тебе дадут ещё шипящий и сочный шашлык (свиной там просто супер). Тут же какая-то почти остывшая резина унылого вкуса, что свиной, что говяжий. Аджика правда тут вкусная, но какой в ней толк без нормального мяса? Молочный коктейль с какими-то специями - плюсик. Рулет с черносливом и персиком за 99 вкусненький, его тоже гранатом посыпают. А вот суп «Мастава» у них - вот это реально бомба, насыщенный острый и мясной, с рисом и всякими там мелкими овощами. Пять с плюсом, вот ради него заходить буду.

Искренняя радость человека, который нашел наконец любимое блюдо, занимает первое место. «Вай фуд» заслужил комплименты от Татьяны Ивановой.

Ребята, какие же вы молодцы! Ура! Наконец-то, я поела настоящий хачапури с тянущимся сыром, какие делают в Москве! Такие же я ела в студенческие годы в Тбилиси. Мы с дочкой в неописуемом восторге! Я хотела только попросить, чтобы вы морсик ввели. Уж, очень нам нравится морс в Лю-Ля. Успехов, процветания и побольше благодарных гостей, друзей и всех хороших людей!

Не забывайте оставлять отзывы о заведениях Иркутска в каталоге Обед.IRK.ru. Вместе мы сделаем наш общепит лучше!

Читайте свежие ресторанные новости в группе раздела «Обед» ВКонтакте и в новом профиле Обед.IRK.ru в Instagram.

*За достоверность комментариев редакция не отвечает. Орфография и пунктуация сохранены.

Ваш Обед.IRK.ru

  • grizlitik 16 августа 2018 в 15:50

    «хинкали, 3 штуки за 135, забавно посыпаны гранатовыми семечками. Пробовал хачапури по-аджарски - ну нормальное такое, горячее, начинка тянется»… Эх… Со слезой умиления вспоминаю хинкали из Тбилиси по 80 тетри за штуку (20 рублей) размером с кулак и хачапури по-аджарски в Батуми по 12 лари…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля