Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Санта к нам приходит!

Сколько же работы у деда Мороза! Перво-наперво с ребятами в школах и детских садах хороводы поводить, а потом еще на все корпоративы успеть… Ресторан «Сопрано» решил пожалеть дедушку и связался с его веселым европейским братом, Санта Клаусом. У того тоже дел невпроворот, но…

Ух, и обрадовался же Санта приглашению в Сибирь! «Хо-хо-хо! Наконец-то я увижусь с иркутянами, попробую на вкус чистейший байкальский воздух да на морозах трескучих косточки разомну!», — воскликнул дед, отложил все занятия и начал собирать вещи.

Ресторан «Сопрано» уже готов к встрече с Сантой: меню обновили, зажигательную ведущую пригласили, увлекательную новогоднюю программу с шоу-номерами продумали и вот-вот оформят все три зала в рождественском стиле. А тут еще выясняется, что Санта будет не один — подружку прихватит!

Ну что ж, тогда гулять так гулять! Среди других сюрпризов дорогих гостей будет ждать появление фокусника с завораживающим представлением, танцы и, конечно, много караоке!

Не упустите возможность встретить новый год по-европейски красиво и по-русски весело. Успевайте забронировать нужное время! Корпоратив «Санта в России» подарит вам незабываемые впечатления.

Скорее звоните нам по телефону: (3952) 66-18-81.
Адрес: Мира, 2.

Профиль в Instagram — @soprano_irk.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля