Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двух барашков теперь вдвое больше!

В марте состоялось радостное событие для ресторанного холдинга Red Rock* — открытие новой чайханы «Два барашка» на третьем этаже в МТРК «Сильвер Молл».

Чайхана «Два барашка» — это место для любителей уюта и натуральных восточных блюд по доступным ценам. Не упустите хорошую возможность отправиться в гастрономическое путешествие без виз и перелетов!

В нашем меню есть блюда кавказской, восточной и европейской кухни. Здесь каждый гость по достоинству оценит разнообразие и сочетание вкусов. Ароматный плов, аппетитные супы, пикантные салаты, и, любимые всеми, блюда на мангале. С особым трепетом мы относимся к выпечке: свежие хачапури, нежные пироги, сочные чебуреки и теплый хрустящий хлеб прямо из печки.

Интерьер чайханы «Два барашка» завораживает и напоминает восточную сказку. Мы уделили особое внимание каждой детали, позаботились о традиционных орнаментах, удобных мягких диванах, ярких драпировках и колоритной посуде, чтобы каждый гость смог окунуться в уютную атмосферу, и расслабиться.

У нас можно провести деловую встречу в непринужденной обстановке, вечер в кругу близких и родных, романтическое свидание. А можно просто забежать на сытный обед.

Ну и какая чайхана без согревающего ароматного чая? Наши авторские напитки никого не оставят равнодушными: «Жемчужина Востока», «Масала», «Пряный с молоком». Чайхана «Два барашка» — простой рецепт уютных встреч!

Мы рады видеть вас каждый день на третьем этаже МТРК Сильвер Молл: воскресенье-четверг — с 11:00 до 24:00 и пятница-суббота с 11:00 до 02:00. Также заходите в филиал на Красного Восстания, 20: воскресенье-четверг с 12:00 до 01:00 и пятница-суббота с 12:00 до 02:00. Телефон — (3952) 93-55-93.

Мы в Instagram.
* Красная гора

На правах рекламы, фото Сергея Антипина, Геометрия.ру

  • Яна Анизова 29 марта 2019 в 10:34

    В день открытия в Сильвере были мы у них на красного восстания, салаты трем из пятерых принесли минут через 15-20, остальные двое ждали салат около часу. Лимонады принесли еше позже салатов. Вместо 2х хачапури 3и хачапури. Извинялись, объясняли это тем, что все официанты опытные в сильвере, а тут…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля