Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выиграй гитару от ресторана доставки «Лю-Ля»!

Четыре года прошло с тех пор, как в городе появились необыкновенно вкусные хачапури, шашлыки, люля-кебабы и осетинские пироги.
1 сентября ресторан доставки «Лю-ля» празднует свой день рождения. В честь этого события создатели проекта, поздравляют всех, кто был рядом все это время.

Эти годы пролетели незаметно. Кажется, что наш «Лю-Ля» так молод — мы еще стольким можем вас удивить! Но в то же время, у нас уже есть репутация серьезной доставки кавказской кухни, много отзывов, каждым из которых мы очень дорожим. В первую очередь мы хотим сказать спасибо нашим постоянным гостям. Именно благодаря вашим ежедневным звонкам, заказам и предложениям мы работаем с радостью, растем и развиваемся.

Также мы благодарим наш дружный коллектив. Повара, курьеры, операторы — все работают слаженно и с большой любовью к общему делу. Каждый из нас выкладывается по максимуму, чтобы нашим гостям было вкусно и удобно.

Трудно представить, сколько мы приготовили классических пирогов и шашлыков! А сколько было кулинарных изобретений… Мы очень гордимся ими, ведь эти блюда стали настоящими хитами: горячие и пышные фирменные пиццы с шашлыками или с шариками люля, кебаб в шашлыке, хачапури по-аджарски с грибами, шпинатом, овощами, беконом и другими начинками, кебабы из разного фарша с добавлением сыра, граната и всевозможных специй. Мы гарантируем: такую вкуснятину вы не попробуете нигде!

Кебаб в шашлыке
Фирменная пицца с шашлыками
Фирменная пицца с шариками люля
Кебаб из говядины с гранатом
Кебаб из курицы с сыром

Кебаб в шашлыке

Фирменная пицца с шашлыками

Фирменная пицца с шариками люля

Кебаб из говядины с гранатом

Кебаб из курицы с сыром

С 1 сентября в честь нашего праздника мы запускаем беспроигрышный конкурс*. Условия:

1. Сделать фотоотзыв о заказе в ресторане доставки «Лю-Ля» (на фото обязательно должен быть чек с датой).

2. До 15 сентября 2019 года опубликовать фотоотзыв на наших страничках в соцсетях: «ВКонтакте» — "Ресторан доставки «Лю-Ля». Кавказская кухня или в «Инстаграм» — @lulaico2018.

Вспомним, что у нас ресторан доставки не простой, а с музыкальным акцентом, поэтому и суперприз у нас будет музыкальный, от магазина «Новый Звук». Победителю конкурса (определим его с помощью голосования) мы подарим гитару фирмы PRADO**. Остальным участникам удвоим бонусные баллы, которые есть на счете (на момент розыгрыша).

P.S.: Чеки старее 7 дней (с момента заказа) и негативные отзывы в этом конкурсе не участвуют. Фото с красивым фоном, вашими питомцами и юмором только приветствуются и увеличивают шансы на победу.

Участвуй в конкурсе — отпразднуй День рождения «Лю-Ля» вместе с нами! Мы желаем иркутянам добра, самых ярких кулинарных впечатлений и напоминаем, что с нами это возможно.

Телефон: (3952) 64-01-12.
Наш сайт — https://lu-la.ru.
Профиль в Instagram — lulaico2018.

* Время действия акции — с 1.09.2019 по 15.09.2019 гг. ИП Чихтисова Ирина Мироновна ОГНРИП — 318385000023698.
С информацией об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке получения подарков можно ознакомиться на сайте lu-la.ru.

** «Прадо»

На правах рекламы, фото предоставлены рестораном

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля