Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где вкусно накормить девушку

Где вкусно накормить девушку

Хочешь удивить любимую девушку походом в шикарный ресторан с богатой обстановкой и высоким уровнем обслуживания? Это не так уж сложно. Но гораздо актуальнее в раннюю весну накормить ее как следует! Вкусно, быстро — и не рассиживаться, а дальше гулять.

Для плотного завтрака, обеда или ужина в любое время суток прекрасно подходит лапша-бар «Май Вэй». Не важно, придете вы в кафе на Декабрьских Событий, заглянете на фудкорт «Модного квартала» или закажете доставку — вы останетесь сыты и довольны

Особенно удобна доставка: где бы вы ни находились, теплая и вкусная еда в удобных герметичных упаковках будет у вас в течение часа после заказа. Даже если поесть захотелось в 4 утра. Звонить и перечислять блюда не обязательно, достаточно оформить заказ на сайте www.lapsha-bar.ru.

Что стоит попробовать обязательно? Во-первых, рамен. На твой выбор 5 видов такого популярного сейчас блюда с нежной лапшой, богатым, насыщенным бульоном, с большими кусочками курицы, или говядины, или мясистыми креветками… Хочется заказать сразу все рамены, но держи себя в руках: порции здесь очень большие, осиль хотя бы одну.

Рамен с креветкой
Рамен с креветкой

Во-вторых, конечно, пробуем лапшу вок. Можешь собрать свою идеальную порцию самостоятельно, а можешь взять уже готовые, проверенные поваром и гостями варианты. Очень рекомендуем новинку: лапшу по-сингапурски. Эта необычная стеклянная лапша из батата с нежной говядиной, овощами и пряным азиатским соусом непременно растопит твое сердце.

Сингапурская лапша
Сингапурская лапша

Помимо перечисленных коронных блюд, в «Май Вэй» есть вкуснейшие салаты, разнообразные блюда из риса (в том числе такой простой с виду, но сложный в исполнении поке), тайские и японские супы, китайские блюда (особенно хороши малыши дим-самы), паста и десерты. Любителям легких десертов обязательно понравится кокосовая панна котта с манговым желе: такой в нашем городе нет нигде.

Поке с лососем
Свинина с овощами и ананасом
Панна котта

Поке с лососем

Свинина с овощами и ананасом

Панна котта

А теперь информация из рубрики «Знаете ли вы, что…». Сейчас в городе становится популярным формат изакая баров. Изакая — это японские пабы, где часто расслабляются, веселятся и общаются уставшие работяги и студенты, уплетая вкусную лапшу и другие азиатские блюда. Так вот, «Май Вэй» был первым кафе подобного рода. Семь лет назад его создали, ориентируясь именно на японский паб. Только тогда незнакомого для города слова «изакая» владельцы постарались избежать, выбрав простое и понятное словосочетание «лапша-бар».

Да, а еще интерьер выбрали не японский, а в стиле американского дайнера: с пин-апами, красными диванчиками и кафельной плиткой. Миксанули, так сказать. Но с атмосферой угадали: что тогда, 7 лет назад, что сейчас, в кафе царит очень непринужденная и расслабляющая атмосфера японского изакая-бара.

Интерьер ресторана
Интерьер ресторана

Интерьер ресторана

Интерьер ресторана

Так что, друг, если тебе хочется порадовать свою девушку зрелищами… сначала покорми ее в модном лапша-изакая-баре «Май Вэй», а потом веди куда угодно. Здесь нет сложных интерьеров, зато за лапшицей вы согреетесь и поговорите по душам. Помни, что сытая девушка — счастливая девушка.

Заказывай нашу еду круглосуточно по адресу: ул. Декабрьских Событий, 125, или по телефону (3952) 500-780. И не забывай про фудкорт в ТРК «Модный квартал», 3 июля, 25.
Сайт — www.lapsha-bar.ru.
«Инстаграм» — @lapsha_bar.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Nikita Tkachuk 19 марта 2020 в 00:32

    Май вэй - заведение из прошлого, как когда-то был бамбу, потом начал скатываться. Вот майвэй на уровне бамбу перед закрытием.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля