Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выбор квартир в Петербурге стал больше, условия — выгоднее

В Северной столице в продажу вышел новый жилой комплекс от группы компаний «Эталон» — «Дом на Обручевых».

Покупать недвижимость на старте продаж выгоднее всего. Выбор квартир богаче, цены — ниже. Стабильно развиваться и выводить на рынок новые жилые комплексы могут позволить себе только крупные и финансово устойчивые компании. Например, недавно начались продажи в новом проекте крупнейшего петербургского застройщика — группы компаний «Эталон» — «Доме на Обручевых». Новостройка расположена в одном из самых зеленых районов Петербурга — Калининском.

«Дом на Обручевых» будет построен всего в 650 метрах от станции метро «Политехническая» и примерно в километре от «Академической». Рядом расположены многополосные Гражданский проспект и проспект Науки, в нескольких минутах езды удобная развязка с Кольцевой автодорогой. В паре кварталов — крупнейшие парки Петербурга, неподалеку находятся государственный Политехнический университет и Военная академия связи имени маршала Советского Союза С.М. Буденного.

Фото предоставлено ГК «Эталон»
Фото предоставлено ГК «Эталон»

В микрорайоне развита социальная и торговая инфраструктура. Такое расположение — редкость для Петербурга, где основная часть новостроек возводится на окраинах города или в пригородах. «В рамках нашего проекта запланировано строительство встроенного детского садика. Для автомобилистов предусмотрен пристроенный гараж площадью почти две тысячи квадратных метров. Во дворах будут и детские игровые площадки, и спортивные, появятся газоны, удобные скамейки для отдыха», — говорит директор по продажам ГК «Эталон» Ирина Онищенко.

И.В. Онищенко. Фото предоставлено ГК «Эталон»
И.В. Онищенко. Фото предоставлено ГК «Эталон»

Приобрести квартиру — от небольшой студии до просторной трехкомнатной — в «Доме на Обручевых» можно на выгодных условиях: минимальный взнос начинается от 20%*, действует рассрочка до конца 2020 года.**

ГК «Эталон» работает на рынке недвижимости почти 30 лет и за это время построила более 5 млн квадратных метров недвижимости. Жилые комплексы возводятся по надежной кирпично-монолитной технологии с использованием навесных вентилируемых фасадов и всегда сдаются вовремя.

В Москве компания представлена брендом «Эталон-Инвест», в Петербурге — «ЛенСпецСМУ». На территории России застройщик имеет обширную сеть из 15 региональных представительств; напомним, в Иркутске представительство ГК «Эталон» находится по адресу: улица Трудовая, дом 60, офис 111. Телефон: (3952) 488-600.

Застройщик предлагает большой выбор квартир в разных районах Петербурга, Москвы и Подмосковья, в компании традиционно действуют дополнительные скидки для региональных покупателей, специальные бонусы для студентов.

Фото предоставлено ГК «Эталон»
Фото предоставлено ГК «Эталон»

Застройщик АО ССМО «ЛенСпецСМУ», проектные декларации на сайте ГК «Эталон»

* Предложение действует с 01.09.16 по 30.09.16
** Рассрочка предоставляется застройщиком АО ССМО «ЛенСпецСМУ», без привлечения средств банка.

На правах рекламы

  • Olga Olga Olga 19 сентября 2016 в 15:39

    Маме не тяжело ребенка то нести?? ура! хихикаю

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля