Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Купить квартиру в Новосибирске

25 марта новосибирские застройщики приглашают иркутян на Ярмарку недвижимости.

Как выбрать и купить квартиру в Новосибирске? В хорошем районе, рядом с учебой или работой? Приходите на личную консультацию — в Иркутск приезжают опытные специалисты по межрегиональным покупкам жилья.

Новосибирск — мегаполис, достойный вашего внимания. 38 ВУЗов ждут студентов. Активная торговля, производство, научные разработки - все это создает много рабочих мест и возможностей для бизнеса. Иркутяне охотно приезжают в Новосибирск на учебу и за новой жизнью. Но! Как выбрать действительно хорошее жилье?

Полуторамиллионный город огромен, жилых комплексов сотни. Когда начинаешь искать, то предлагают что-то самое дешевое, на окраинах. А ведь хочется жить в центре мегаполиса, в центе событий и развлечений, в защищенном дворе с парком. Рядом с учебой или работой, чтобы не тратить часы на дороги и пробки. Иначе зачем переезжать?

25 марта 2017 года надежные застройщики Новосибирска приглашают на Ярмарку недвижимости. Вы сможете получить личную консультацию по покупке жилья в Новосибирске. С консультантами вы обсудите районы и цены, планировки и отделку, системы покупки. Сможете выбрать и бесплатно забронировать квартиру. Сделаете предварительный расчет по ипотеке и тут же сможете подать заявку в Сбербанк (ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк России»).

Мероприятие пройдет по адресу: Иркутск, улица Байкальская, 206, в офисе Сбербанка с 10 до 16 часов. Приходите!

Остались вопросы? Уточните по телефону в Иркутске 97-98-58 или в Новосибирске +7(383) 367-00-77

Решили прийтизарегистрируйтесь и получите подарок от застройщиков. Подробности по телефону в Иркутске 97-98-58

А пока знакомимся заочно:

Город-парк «Ясный берег»

Город-парк «Ясный берег» строится на берегу Оби. Современный микрорайон в центре города спроектировали знаменитые немецкие архитекторы — бюро «Тильке инжиниринг». Этот объект вызывает восхищение у профессионалов и покупателей, он станет самым потрясающим местом для жизни в Новосибирске. Территория огорожена, применяются самые современные методы охраны и видеонаблюдения.

ЖК «Ясный берег»
ЖК «Ясный берег»

Благодаря удобному транспортному узлу, студентам будет легко добраться любого ВУЗа. В непосредственной близости находятся НГТУ (Технический университет) и СибУПК (Торговый университет). Для жителей Иркутска «Ясный берег» — идеальный вариант по соотношению места, цены и качества. Первые два дома сданы, третий на сдаче. На разных стадиях строительства ещё 2 дома. Можно купить квартиру с качественной базовой отделкой или с отделкой «Под ключ».

В продаже большая линейка квартир: от студий — 26 квадратных метров до удобных трехкомнатных — 62-83 «квадратов». Посмотреть цены и выбрать квартиру можно на сайте.

Мы Вконтакте и Инстаграм

Застройщик ООО «АКВА СИТИ», проектная декларация на сайте

Жилой комплекс «Гринвилл»

ЖК «Гринвилл» в городском лесу понравится всем, кому важна экология и здоровье. Его особенно любят за чистый воздух, комфортные квартиры в добротных кирпичных домах, и удобное расположение. Развитый район в 15 минутах езды от центра, уютный комплекс с охраняемой территорией, теплые кирпичные дома с парковками.

ЖК «Гринвилл»
ЖК «Гринвилл»

Рядом находится НГПУ (ПедУниверситет), до других ВУЗов города можно доехать на 12 маршрутах общественного транспорта. Действуют программы: ипотека, рассрочка, материнский капитал. Все 5 домов сданы, сейчас у вас есть возможность купить квартиру в пятом доме.

В продаже однокомнатные квартиры — 40 квадратных метров, двухкомнатные — 60-69 квадратных метров. Посмотреть цены и выбрать квартиру можно на сайте компании.

Застройщик ООО СК «Вилюйская», проектная декларация на сайте

Жилой комплекс «Европейский»

ЖК «Европейский» идеальный дом для активных людей, кто хочет пользоваться всеми благами центра города, кому важны комфорт и престиж. Рядом 2 станции метро, школы и театры, парки и медицинские центры, ВУЗы и кафе. В радиусе километра расположены 5 академий, 8 институтов, 9 университетов. Студенты смогут ходить в ВУЗы пешком и сэкономят массу времени на учебу. Комплекс сдан — заезжайте!

ЖК «Европейский»
ЖК «Европейский»

В продаже однокомнатные квартиры — 40 квадратных метров, двухкомнатные – 62-80 «квадратов», трехкомнатные – 78-111 «квадратов». Посмотреть цены и выбрать квартиру можно на сайте компании.

Застройщик ООО НИСК «Метаприбор»

Ипотека

Вы сможете воспользоваться ипотекой во всех ведущих банках. Военную ипотеку предоставляют 6 банков. В отделах продаж работает система «одного окна» — вы просто делаете заявку, менеджеры сами направляют документы банки и получают для вас наиболее выгодное решение.

Если вы планируете приехать в Новосибирск, чтобы выбрать новую квартиру, позвоните нам заранее: 8 (383) 367-00-77, 362-07-03 — мы организуем для вас индивидуальную экскурсию по трем самым интересным комплексам Новосибирска. Вы сэкономите время, и в один день посетите эти объекты. Записаться на экскурсию можно на сайте.

Покупка на расстоянии. Купить квартиру можно не приезжая в Новосибирск. Выбрать планировку вы легко сможете на сайтах комплексов. Наши отделы продаж обладают большим опытом межрегиональных продаж и умеют оформлять ипотечные сделки на расстоянии. Многие иногородние инвесторы покупали у нас строящуюся квартиру и потом уже лично приезжают получать ключи от готовой квартиры. Напишите нам через любую форму обратной связи на сайтах комплексов, и специалист отдела продаж этого комплекса вам перезвонит.

Ждем вас в Новосибирске!

На правах рекламы

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля