Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутянка попросила губернатора ускорить капремонт дома, назначенный на 2034-2038 годы

Фото с сайта irkobl.ru

Фото с сайта irkobl.ru

На встрече губернатора Приангарья Сергея Левченко с жителями региона иркутянка Елена Кучина обратилась к нему с просьбой ускорить капитальный ремонт в ее доме. Здание находится в плохом техническом состоянии, а ремонт запланирован только на 2034-2038 годы.

Как сообщил министр жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Андрей Капитонов, региональная программа формировалась в 2014 году. Распределение многоквартирных домов по временным периодам проводилось в автоматическом режиме программным комплексом, в который загружалась информация по каждому дому, представленная органами местного самоуправления. Из-за некорректного предоставления данных по ряду зданий в программе отмечены неточности.

Сергей Левченко:
– Ошибки, допущенные при формировании программы, необходимо устранить в кратчайшие сроки. В частности, это здание с газовым оборудованием. Такие дома должны быть первыми в очереди на капитальный ремонт.

Губернатор поручил министерству жилищной политики, энергетики и транспорта включить многоквартирный дом в программу на период 2017-2019 годов. О результатах встречи Сергей Левченко доложит полномочному представителю президента в СФО Сергею Меняйло.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • dinuska 15 декабря 2016 в 11:51

    Я плачу , но бесит каждый раз платить за чьи то старые дома. сомневаюсь, что все эти люди после проведенного капремонта будут продолжать платить за него.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля