Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Жительницу Усолья-Сибирского выселили из квартиры за долг по услугам ЖКХ в 60 тысяч рублей

Усолье-Сибирское. Фото с сайта usolie-sibirskoe.ru
Усолье-Сибирское. Фото с сайта usolie-sibirskoe.ru

Усольский городской суд в конце декабря выселил местную жительницу из муниципальной квартиры площадью 47,69 квадратных метра. Ее долг за услуги ЖКХ составил более 60 тысяч рублей. После вступления решения суда в силу женщине предоставят комнату в 19 квадратных метров в общежитии.

Также в прошлом году в Усолье-Сибирском по решению суда выселили другую должницу из трехкомнатной крупногабаритной квартиры. Она выплатила 300 тысяч рублей за услуги ЖКХ только после вынужденного переезда в общежитие.

URL: http://www.irk.ru/realty/news/20170111/flat/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Оставить свой отзыв

Отзывы

  • Сергей Volosunov
    Сергей Volosunov 11 января 2017 в 16:53

    Пошла мазута !!!!!! когдаже вас ЕдаРасов на вилы то уже поднимут ???

    ответить посмотреть ответы (19)
    Плохой комментарий -11 Хороший комментарий
  • Марк Дорсел
    Марк Дорсел 11 января 2017 в 16:54

    Долги за услуги ЖКХ лучше вообще не копить.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +19 Хороший комментарий
  • Гарибальди
    Гарибальди 11 января 2017 в 18:08

    Мало того, что живет в чужой квартире, так еще и не платит за коммунальные услуги. Правильно сделали что выселили, на её место придут более платежеспособные жильцы

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Алексей
    Алексей 11 января 2017 в 19:13

    А из страны выселять не собираются?

    ответить посмотреть ответы (4)
    Плохой комментарий -2 Хороший комментарий
  • Aruna
    Aruna 12 января 2017 в 02:02

    Усолье как деревня)Там можно и спокойно и на даче жить зачем квартира) Там столько пустых зданий,еще кого то выселяют)))

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Дмитрий Петров
    Дмитрий Петров 12 января 2017 в 02:32

    У нас соседи вообще должны 400+ тысяч, и ничего живут. И это при том что они в собственность ее так и не оформили, так и висит как наследство уже 10 лет.

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • irk-1484180436.62
    irk-1484180436.62 12 января 2017 в 08:22

    Ура! Мой первый комментарий!

    А что сделать или куда обратиться, чтобы получить муниципальную квартиру?

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • irk-1484180436.62
    irk-1484180436.62 12 января 2017 в 08:59

    Это вообще реально получить муниципальную квартиру? Или только блатным дают да сиротам, да военным? А специалистам дают?

    ответить