Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Собственнику пострадавшей во время капремонта квартиры в Нижнеудинске выплатили компенсацию

Изображение «Вести-Иркутск»

Изображение «Вести-Иркутск»

Компания-подрядчик ООО «Милана» выплатила денежную компенсацию владельцу квартиры в доме на улице Комсомольской в Нижнеудинске. Во время проведения капремонта обрушилась балка перекрытия и повредила потолок в квартире. Собственник подписал соглашение об отсутствии претензий.

Подрядчик за свой счёт на время ремонта предоставил собственнику двухкомнатную меблированную квартиру. Восстановительные работы в пострадавшей квартире уже начались, ведётся монтаж балки и перекрытий. Подрядчик обязуется провести косметический ремонт во всей квартире. Таким образом, компания выполнит все предписания, выданные ей оперативным штабом.

Для полного выяснения причин произошедшего Фонд капремонта проведёт свою проверку. Также запланирована масштабная проверка всех объектов, находящихся в капитальном ремонте.

Денис Быков, глава Фонда капремонта Иркутской области:
— Случившаяся авария говорит не только о недочетах при проведении капитального ремонта, но также подтверждает ранее отмеченный фондом факт — значительная часть жилого фонда Иркутской области имеет значительный износ и требует повышенного внимания властей всех уровней.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Rybaka 27 марта 2017 в 12:42

    я начинаю опасаться, что так и 335 дома скоро при «капитальном» косметическом ремонте начнут складываться… Там же балки перекрытий просто на внешних плитах держатся… А эти самые плиты из песко-зольного бетона, который слоится как сердечник трансформатора…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля