Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Работы по капремонту многоквартирных домов в Иркутске выполнены на 13%

Капитальный ремонт дома. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Капитальный ремонт дома. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Капремонт в многоквартирных домах (МКД) Иркутска по состоянию на 8 июня 2017 года выполнен на 13%. Об этом сообщил гендиректор Фонда капремонта МКД Иркутской области Денис Быков во время выездной проверки хода работ в Иркутске. По области работы выполнены на 20,3%. В Тайшете 43%, Бирюсинске 42%, Слюдянке 37% и Байкальске 37%, Нижнеудинске 43% и Бодайбо 36%.

Зампредседателя правительства Руслан Болотов осмотрел в Иркутске шесть зданий по улице Советская, 124б, 124в, 140, 142, 144, 146. Как пояснила первый замминистра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области Наталья Сдобнова, дома подготовлены к покраске фасадов, выполнен ремонт крыш. Кроме того предусмотрен капремонт систем теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения, а также электро- и газоснабжения. На некоторые виды работ проводятся дополнительные аукционы.

Руслан Болотов:
— В 2017 году областная программа капремонта существенно увеличена по отношению к уровню прошлого года. Будет увеличена ещё. Мы видим, что со стороны населения уровень доверия к программе капремонта растёт. Значит, наша основная задача – обеспечить высокое качество услуг по капитальному ремонту и, самое главное, проводить его комплексно.

По материалам пресс-службы Фонда капремонта Иркутской области

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Павел Дронов 15 июня 2017 в 17:13

    в нашем доме после такого капремонта в 2012 году весь фасад сыпется уже. вода с крыши бежит куда угодно только не в водосток. разводку отопления и воды меняли только в подвале. электрика сделана печально. куда не писали- бесполезно.

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля