Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры марта: во Вьетнам от 43 тысяч

Наконец-то наступила весна, а значит, уже самое время планировать летний отдых. Кому-то повезло больше — отпуск уже в марте, специально для этих счастливчиков мы подготовили обзор туров из Иркутска. Всё без изменений — Таиланд, Вьетнам и Китай.

Самый бюджетный отдых — в Паттайе, от 49 тысяч на двоих на 11 ночей с вылетом 13 марта через Бангкок с оператором «Анекс тур». Размещение в отеле по системе «Фортуна» 2*, но помимо цены есть и другой плюс — включенные в стоимость завтраки. Всего на три тысячи рублей дороже уже конкретный отель — Pk Resort & Villas Jomtien Beach 3*, также с завтраками.

Минимальная стоимость туров на Пхукет у того же оператора — от 56 тысяч рублей на двоих за 10 ночей с вылетом 11 марта. Завтраки в стоимость входят, но есть одно но. Всё это по системе «Фортуна» для отелей 3*. На тысячу рублей дороже — Tuana Patong Holiday 3* с завтраками. До моря не менее километра, до супермаркетов и большого рынка относительно недалеко — 10 минут пешком.

На более чистом пляже Карон отель Asena Karon Resort 3*за 67 тысяч рублей на двоих за 11 ночей с вылетом 10 марта. У гостиницы своя небольшая территория, есть бассейн. До пляжа не более 10 минут пешком. Завтраки включены в стоимость.

Фото Asena Karon Resort 3*. Фото www.booking.com
Фото Asena Karon Resort 3*. Фото www.booking.com

У «Пегас туристик» стоимость путевок на Пхукет стартует от 89 тысяч рублей на двоих с вылетом 28 марта. Отель три звезды сети Tuana по системе «Рулетка», завтраки не включены. Всего на острове шесть отелей этой сети. Если не хочется неожиданностей и вы предпочитаете заселиться в конкретное место, то цена путевки увеличится примерно на тысячу рублей. Размещение в Red Planet Patong 3*. До пляжа придется идти около километра. Примерно за те же деньги, но уже с включенными в стоимость завтраками можно остановиться по той же системе «Рулетка» в одном из отелей сети Tuana.

На пляже Карон можно отдохнуть от 95 тысяч рублей на двоих за 10 ночей с вылетом из Иркутска 28 марта. Размещение в Karon Village Hotel 3* с завтраками. До моря менее километра, также на территории есть бассейн.

Karon Village Hotel 3*. Фото www.pegast.ru
Karon Village Hotel 3*. Фото www.pegast.ru

Когда мы увидели стоимость путевок в Нячанг у «Анекс тур», то были немного в недоумении. Итак, вылет 6 марта на 11 ночей по системе «Фортуна» 2* — 43 тысячи рублей. На две тысячи рублей дороже — скромный Thu Hien Hotel 2*. Но мест на рейсы осталось крайне мало.

Путевки в Нячанг у «Пегас туристик» — от 86 тысяч рублей на двоих с вылетом 10 марта на 10 ночей. За эту сумму остановиться можно в Hanatel Hotel 2*. Гостиница скромная и, судя по картам, находится не очень удачно — в месте впадения двух рек в море. Если доплатить всего 500 рублей, можно жить почти в центре — White Lion 2 Hotel 2*, даты те же. До моря всего 400 метров, но завтрак в стоимость не включен. Минимальная цена с ним — 89 тысяч рублей на двоих с вылетом 29 марта на 10 ночей. Проживание в Sai Gon Hotel 2*. До пляжа всего 350 метров.

Sai Gon Hotel 2*. Фото www.pegast.ru
Sai Gon Hotel 2*. Фото www.pegast.ru

На другой курорт — Фантьет — стоимость путевок у «Пегас туристик» от 66 тысяч рублей на двоих с вылетом 10 марта на 10 ночей. Размещение в отеле Apricot Resort 3*. До пляжа рукой подать, а на территории для отдыхающих есть бассейн, в трех километрах находится маяк Кега. Завтраки включены в стоимость путевки.

Чуть ближе к Нячангу другой курорт — Фанранг. У «Анекс тур» минимальная стоимость 48 тысяч рублей на двоих в Hong Duc Hotel 2*, без завтраков. Найти подробную информацию об отеле не удалось, к сожалению. У «Пегас туристик» — от 91 тысячи рублей с завтраками. Вылет 10 марта на 10 ночей. Размещение в Long Thuan Resort 3*, об этом отеле мы уже не раз рассказывали в обзорах. Находится он непосредственно на пляже, есть своя территория, бассейны. Этот курорт более спокойный, чем Нячанг и Фантьет.

Long Thuan Resort 3*
Long Thuan Resort 3*

На китайский остров Хайнань по-прежнему туры продает один оператор — «Русь-тур». Минимальная стоимость недели отдыха в марте — 56 тысяч рублей на двоих по системе «Фортуна» 3*, завтраки включены, вылет 6 марта. Конкретный отель — Sea Rainbow Hotel Sanya 3* в бухте Дадунхай обойдется в 60 тысяч на двоих за неделю с вылетом также 6 марта. До пляжа нужно ехать на автобусе, но на территории есть бассейн.

Двухнедельный отдых на китайских пляжах будет стоить уже 68 тысяч рублей на двоих по системе «Фортуна» 3* с вылетом 6 марта. В стоимость включены завтраки. Sanya Lan Tin Seaview Hotel 3* в бухте Дадунхай обойдется в 71 тысячу на двоих также с завтраками. До пляжа пять минут ходьбы.

Посмотреть туры от иркутских агентств вы можете в наших лучших предложениях. На главной странице раздела «Туризм» можно заполнить заявку на подбор тура.

ИА «Иркутск онлайн»

  • simesun 3 марта 2017 в 20:50

    Сколько стоит Пхукет 5* на 10 дней на двоих?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля