Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры июня: на Хайнань от 45 тысяч на двоих

Стоимость туров на курорты так и манит бросить все и улететь на побережье. В Азии даже если с погодой не повезет — не беда. Свежие морепродукты, разнообразие фруктов и просто смена обстановки сразу настоят на позитивный лад, а в Турции сезон в самом разгаре. Итак, посмотрим, в какую сумму обойдется заграничный вояж в июне.

Восьмидневный тур на Пхукет от «Пегас туристик» обойдется от 49 тысяч рублей на двоих с вылетом 20 июня. Но есть один нюанс — пакет по системе «Рулетка» в трехзвездочный отель на пляже Карон, питание в стоимость не включено.

За ту же сумму можно остановиться также на 8 ночей в отеле Azure Phuket Hotel 3* на пляже Патонг, завтраки уже включены в стоимость. Как сообщается на сайте туроператора, до моря 800 метров, есть собственный бассейн.

Azure Phuket Hotel 3*
Azure Phuket Hotel 3*

Минимальная стоимость пакета «Всю включено» — 122 тысячи рублей на двоих в The Village Coconut Island 5* на 8 ночей. Как понятно из названия, отель расположен на острове, до Пхукета на катере пять минут. На территории два открытых бассейна, детских клуб, теннисные корты и многое другое.

Минимальная стоимость путевок во Вьетнам у «Анекс тур» — от 52 тысяч за 12 ночей с вылетом из Иркутска 23 июня. За эти деньги оператор предлагает путевку по системе «Фортуна» в один из двухзвездочных отелей в Нячанге. Питание в стоимость не включено.

В такую же сумму семейному бюджету обойдется проживание уже в конкретном отеле — Ivory Coast Hotel 2*. Он находится в менее туристической, северной части Нячанга. До моря — 850 метров, до центра города — шесть километров. Завтраки в стоимость не включены. Отдаленность от центра не всегда минус, обычно бывает, что цены в таких районах значительно ниже, чем в турзоне.

Ivory Coast Hotel 2*
Ivory Coast Hotel 2*

Отдых по системе «Все включено» на те же 12 ночей будет стоить уже 213 тысяч рублей на двоих, но за эти деньги предлагается отель 5*. Расположен Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5* на малонаселенном пляже Байзай. До Нячанга — 30 километров, на территории в 30 гектаров несколько ресторанов и баров, два бассейна, есть русскоговорящий персонал, работает детский клуб. Для гостей — бесплатный трансфер до Нячанга. Питание включает завтраки, обеды и ужины, закуски напитки, в том числе местный алкоголь.

Стоимость путевок во Вьетнам у «Пегас туристик» немного дороже — за тур с вылетом 25 июня придется заплатить 56 200 рублей на двоих за 11 ночей. Размещение в Ocean Bay Hotel 2* в Нячанге без питания. Отель совсем небольшой, но есть несомненный плюс — пляж совсем недалеко. Зато можно существенно сэкономить на варианте «Все включено», стоимость путевки на 11 ночей — 123 тысячи рублей на двоих с вылетом 25 июня. Отель — Dessole Sea Lion Beach Resort 4* недалеко от аэропорта Камрань, до Нячанга — 27 километров. Есть собственный пляж, на территории отеля работают аниматоры. Система «Все включено» действует с 06:30 до 01:00, включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. На территории четыре бассейна, в том числе два для детей.

Dessole Sea Lion Beach Resort 4*
Dessole Sea Lion Beach Resort 4*

Отдохнуть в Фантьете от «Пегас туристик» можно от 59 тысяч рублей в Sky Star Resort 3* без питания, продолжительность тура — 8 дней. Это, пожалуй, второй по популярности курорт в стране. Отель расположен на самом берегу, на пляже лежаки и зонтики. Для гостей — большая зеленая территория и бассейн.

12 ночей с вылетом 23 июня из Иркутска с путевкой от «Анекс тура» будут стоить от 68 тысяч рублей на двоих с завтраками. Размещение в Hon Rom Sunlight Resort 3* с завтраками. Отель расположен на берегу в 17 километрах восточнее центра турзоны Муйне и в 27 километрах от Фантьета. Есть собственный пляж с зонтиками и лежаками.

Hon Rom Sunlight Resort 3*
Hon Rom Sunlight Resort 3*

По-прежнему действует полетная программа на остров Хайнань. Недельный тур с вылетом 26 июня по системе «Фортуна 3*» обойдется от 45 тысяч рублей на двоих, в стоимость включены завтраки (туроператор «Русь тур»). Если не хочется рисковать отпуском, то можно выбрать конкретный отель — стоимость стартует от 48 тысяч рублей с завтраками в бухте Дадунхай и от 50 тысяч в бухте Санья бэй.

Неделя на острове с трехразовым питанием будет стоить уже от 70 тысяч рублей, за минимальную сумму можно выбрать Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5* в бухте Шенчьжоу. Есть собственный пляж, на территории несколько бассейнов, баров и ресторанов, работают аниматоры, Концепция питания действует с 06:30 до 22:00, включает алкогольные и безалкогольные напитки.

Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5*
Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5*

Путевка по системе «все включено» в Турцию от «Пегас туристик» будет стоить от 57 тысяч рублей на двоих за девять ночей с вылетом 24 июня. Размещение в Santana Hotel 3* в Кемере. В 300 метрах есть собственный пляж и один небольшой открытый бассейн. Система «Все включено» действует с 10:00 до 21:00 и включает напитки местного производства. Отель от 5* обойдется от 75 тысяч на двоих. Размещение в Kemer Millenium Resort 5*, расположен в километре от центра города, до собственного пляжа 70 метров. Система «Все включено» действует с 9:00 до 22:00, включает алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Есть два бассейна, горки и детский клуб.

Начальная стоимость путевок на Средиземное море у «Анекс тура» немного выше — от 68 тысяч на двоих с вылетом на 13 ночей 23 июня по системе «Фортуна 3, все включено*». Конкретный отель в Кемере на те же даты от 73 тысяч на двоих — Bonn Beach Hotel By RRH&R 3*. Есть собственный пляж, шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. В концепцию питания входит: завтрак, обед и ужин, полдник, местные алкогольные и безалкогольные напитки с 10:00 до 22:00.

Bonn Beach Hotel By RRH&R 3*
Bonn Beach Hotel By RRH&R 3*

За размещение в пятизвездочном отеле нужно доплатить 12 тысяч рублей. За эти деньги туристов разместят в Green Hill Holiday Club 5*, отель расположен на склоне в трех километрах от поселка Конаклы. Есть собственный пляж, шезлонги, зонтики, матрасы — бесплатно. На территории несколько бассейнов, баров и ресторанов. Концепция питания действует с 10:00 до 22:00, включает местные алкогольные и безалкогольные напитки. На территории работают аниматоры, есть детский клуб.

ИА «Иркутск онлайн», фотографии с сайтов туроператоров

  • Rahspil Zub 21 июня 2017 в 10:15

    Зачем такие новости постить? Ибо все запутинские поцреоты должны ехать в Крым, ну или на братское море, что по уровню сервиса одинаково.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля