Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый год за границей: от 84 тысяч рублей

Первым снегом в сентябре погода намекнула, что до зимы уже рукой подать, а там и новогодние каникулы. Сейчас самое время выбирать тур на праздники, пока есть возможность сэкономить за счет акций раннего бронирования. Мы посмотрели предложения с вылетом из Иркутска. В обзоре по традиции приводим минимальную стоимость тура на двоих, также расскажем о более комфортных по размещению вариантах.

Вьетнам

Минимальная стоимость туров у «Пегас туристик» — от 92 тысяч рублей на двоих на 10 ночей с вылетом 28 декабря. Размещение в Pha Le Xanh 1 Hotel 2* в Нячанге. Отель городского типа, построен в 2013 году, рядом есть вся туристическая инфраструктура, до общественного пляжа 850 метров. Питание в стоимость не включено. Вариант с завтраком от 96 тысяч на двоих. Более комфортное размещение обойдется дороже, например, Daisy Hotel 3* там же, в Нячанге, за 99 тысяч рублей на двоих при размещении на 10 ночей с вылетом из Иркутска 31 декабря. Гостиница построена в 2015 году, располагается в центре города, до моря около 1,5 километра. Есть бассейн, завтраки включены в стоимость.

У туроператора «Анекс тур» минимальная стоимость от 98 тысяч рублей за 9 ночей с вылетом 28 декабря из Иркутска. Размещение в Nam Anh Hotel 2* (открыт в 2004-м, реновация проводилась в 2011-м) в Нячанге, завтраки в стоимость не включены. Гостиница начала работу только в этом году, находится вблизи общественного пляжа.

Nam Anh Hotel 2*. Фото с сайта «Анекс тур»
Nam Anh Hotel 2*. Фото с сайта «Анекс тур»

Если принципиально размещение с завтраками, то, покупая путевку в «Анекс тур», придется заплатить 103 тысячи рублей на двоих за те же даты. Размещение также в отеле с двумя звездами — Nam Hong Hotel. Он находится в двух километрах от Чамских башен и в 5,5 километра от центра города. Открыт в 2004 году, реновация проводилась в 2011-м, как сообщается на сайте оператора, до моря 100 метров.

При выборе азиатских направлений туристы редко выбирают варианты «все включено», но мы решили рассказать и о таком типе размещения. Самая низкая стоимость у «Анекс тур» — 132 тысячи рублей на двоих за 9 ночей (вылет из Иркутска 28 декабря) в GM Doc Let Beach Resort 4* (45 километров от Нячанга). Отель открыт в 2014 году и обновлен уже спустя год. Есть своя зеленая территория с большим бассейном и зона на общественном пляже с бесплатными зонтиками, полотенцами и лежаками. Описания концепции «Все включено» на сайте оператора, к сожалению, нет.

GM Doc Let Beach Resort 4*. Фото с сайта «Анекс тур»
GM Doc Let Beach Resort 4*. Фото с сайта «Анекс тур»

Минимальная стоимость у «Пегас туристик» 159 тысяч рублей на двоих в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne 1* (курорт Муйне). Вылет 31 декабря на 10 ночей. У отеля зеленая территория и собственный пляж, есть два бассейна, ежедневно проводятся развлекательные мероприятия. Система «все включено» действует круглосуточно, включает напитки местного производства. Завтрак с 06:30-10:00, поздний завтрак с 10:00-11:00, обед с 12:30-14:30, ужин с 18:30-21:00. Шведский стол.

Таиланд

Отправиться на Пхукет с «Анекс туром» можно от 116 тысяч на двоих с вылетом 29 декабря на 12 ночей с завтраками, но по системе «Фортуна». Отдых в отеле Tuana Patong Holiday 3* — от 123 тысяч рублей на двоих с завтраками. Отель построен в 2012 году, обновлен — в 2017-м, размещается в южной части пляжа Патонг, до моря 900 метров. Отдохнуть по системе «все включено» здесь же можно за 167 тысяч на двоих.

С оператором «Пегас туристик» можно отдохнуть от 132 тысяч рублей на двоих с вылетом 29 декабря на 11 ночей. Размещение туристов предусмотрено в Chang Residence Patong 3* без питания. Отель городского типа, но есть небольшой бассейн. До пляжа около 15 минут, дважды в день ходит автобус. За завтраки придется доплатить четыре тысячи рублей. Отель с четырьмя звездами будет стоить туристам от 150 тысяч рублей на двоих, размещение в Casa Del M Patong 4*. Для детей и взрослых проходят развлекательные программы у бассейна, их, кстати, на территории два, до пляжа пять раз в день ходит автобус.

Casa Del M Patong 4*. Фото с сайта «Пегас туристик»
Casa Del M Patong 4*. Фото с сайта «Пегас туристик»

Минимальная стоимость пакета «все включено» — 284 тысячи рублей на двоих с вылетом 29 декабря. Размещение в All Seasons Naiharn Phuket 4*. Отель 2011 года постройки расположен в 15 километрах от центра в районе Най-Харн, до моря 50 метров. На территории есть два бассейна с детскими секциями. В программу помимо трехразового питания входят напитки и закуски в барах и кофейне до 23:00.

Паттайя

Минимальная стоимость на это направление у «Анекс тур» — 113 тысяч рублей на двоих за 12 ночей с завтраками (вылет 30 декабря). Отель 2014 года постройки Jomtien Best Residence 3* рядом с пляжем и турзоной, до Walking Street 3,5 километра. Есть небольшой бассейн. Отель с 4* у этого оператора — от 131 тысячи рублей на двоих за те же даты, размещение в Natural Park Resort с завтраками. Находится южнее Паттайи через дорогу от моря и в 7,5 километра от Walking Street. Был открыт в 1990 году, обновлен — в 2011. На территории есть бассейн и детская игровая площадка.

Natural Park Resort 4*. Фото с сайта «Анекс тур»
Natural Park Resort 4*. Фото с сайта «Анекс тур»

У «Пегас туристик» вылет 31 декабря на 10 ночей, размещение в Royal View Place 3* за 119 тысяч рублей на двоих с завтраками. Отель находится в районе Будда-Хилл, на территории есть небольшой бассейн. Более комфортабельный отель с четырьмя звездами обойдется всего на тысячу рублей дороже. Размещение в Mountain Beach Hotel также в районе Будда-Хилл.

Китай

С ноября туроператор «Русь тур» отправляет отпускников на китайский остров Хайнань по субботам (ранее вылеты были по понедельникам). Минимальная стоимость путевки на 7 ночей с вылетом 30 декабря — от 84 тысяч рублей на двоих с завтраками. Размещение в Sanya Lan Tin Seaview Hotel 3* в бухте Дадунхай. Отель городского типа, до моря пять минут ходьбы. Если доплатить всего три тысячи рублей, то можно отдохнуть в этом же отеле 14 ночей.

Hua Yuan Hotel 4*. Фото с сайта «Русь тур»
Hua Yuan Hotel 4*. Фото с сайта «Русь тур»

Минимальная стоимость за отель 4* на 7 ночей — 91 тысяча рублей, туристов разместят в Hua Yuan Hotel 2012 года постройки (реновация в 2015-м. Есть своя зеленая территория с бассейном, гостей отвозят на пляж. Размещение с трехразовым питанием — от 136 тысяч рублей на двоих (7 ночей с вылетом 30 декабря) в отеле Palm Beach Resort & Spa 4*. Открыт в 2001 году, основное здание ремонтировалось в 2011 году. На территории несколько ресторанов, работают до 24:00. Есть два бассейна, джакузи, работает детский клуб.

IRK.ru

  • m-sapfira 5 октября 2017 в 14:43

    Если встречать Новый Год, так где нибудь в Скандинавии, у камина и с сугробами за окном, а не на пляжах Азии…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля