Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры в ноябре: цены на Вьетнам рухнули

Начало ноября выдалось настолько холодным, что искать спасение от мороза осталось только там, где теплое море. Если желания совпадают с возможностями, то вам очень повезло. Специально для счастливчиков, которые могут себе позволить отправиться на курорты в ноябре, наш обзор.

Вьетнам

На прошлой неделе мы рассказывали о последствиях тайфуна во Вьетнаме. Стихия обрушилась и на курортный Нячанг, а в других районах унесла более 100 жизней, туристы из России не пострадали. Турагенты не отмечали снижение спроса, однако на этой неделе мы заметили, что цены на туры заметно упали, но справедливости ради отметим, что в Нячанге сейчас дождливый сезон, он продлится до середины декабря.

Минимальная стоимость шокирует, но приятно. Чтобы отдохнуть 12 ночей в Нячанге вдвоем достаточно иметь всего 32 тысячи рублей. Именно за такие деньги продает путевку с вылетом 24 ноября «Анекс тур», система «Фортуна 2*», без питания. Конкретный отель — Hoa Lam Hotel 3* — от 35 тысяч на двоих. Расположен в 200 метрах от пляжа, в центре туристической зоны. С завтраками по системе «Фортуна 3*» — 39 тысяч рублей.

Фото tury.by
Фото tury.by

Отдохнуть на пляжах Фанранга можно от 40 тысяч рублей с вылетом 24 ноября. Размещение в Seaside Hotel 2*. Отель построен в 2016 году, находится в 50 метрах от пляжа. Вариант с завтраками — Chau Thanh Hotel 3* — на три тысячи рублей дороже. Отель в 600 метрах от пляжа, есть своя территория с бассейном.

Минимальная стоимость путевки в Фантьет от 50 тысяч рублей с завтраками на 12 ночей. Отель TTC Hotel Premium - Phan Thiet 4*. 14-этажный отель с большой территорией и бассейнами, общественный пляж в 50 метрах через дорогу.

Фото «Анекс тур»
Фото «Анекс тур»

У другого оператора — «Пегас туристик» — стоимость тура по системе "Рулетка 2*"без питания — от 43 тысяч рублей за 11 ночей с вылетом 25 ноября. Отель Dai Duong Hotel 2* — 44 тысячи рублей на двоих без питания. Гостиница в самом центре рядом с пляжем.

Фанранг — от 57 тысяч рублей на двоих, 11 ночей. Отель с большой территорией расположен на первой лини от моря. Отдых в Фантьете с этим оператором будет стоить от 45 тысяч на двоих с завтраками, отель Отель TTC Hotel Premium - Phan Thiet 4*, о котором говорилось выше.

Таиланд

Стартовая стоимость на туры в Таиланд (Пхукет) немного выше — от 39 тысяч рублей с вылетом 20 ноября на 12 ночей. Система «Фортуна 3*» с завтраками, туроператор «Анекс тур». Мест на рейсе уже не так много. Отель Kamala Beach Inn 3* с завтраками за 41 тысячу на двоих. Расположен на пляже Камала в 650 метрах от пляжа, до Патонга 9 километров, у отеля есть небольшой бассейн.

Фото «Анекс тур»
Фото «Анекс тур»

У «Пегас туристик» стоимость от 50 тысяч рублей с вылетом на 10 ночей 21 ноября. Размещение в Forest Patong Hotel 3* без питания, отель находится на пляже Патонг. Отель Ansino Bukit 3* с завтраками за 56 тысяч рублей. Отель находится в 500 метрах от пляжа Патонг, есть небольшой бассейн.

Хайнань

Из Иркутска по-прежнему еженедельно летает чартер на китайский остров Хайнань. Двухнедельный отдых по системе «Фортуна 3*» обойдется в сумму от 53 тысяч рублей на двоих с вылетом уже завтра, завтраки включены в стоимость путевки. Если не нравятся сюрпризы, то лучше остановиться в конкретном отеле. Семь ночей с вылетом 25 ноября от 60 тысяч рублей. В стоимость включены завтраки, отель South China 4* в бухте Дадунхай, номер делюкс. Рядом магазины и развлечения, большая зеленая территория с бассейном, пляж в непосредственной близости.

Фото tonkosti.ru
Фото tonkosti.ru

Минимальная стоимость за 14 ночей в Sea Rainbow Hotel 3* — 64 тысячи рублей на двоих с завтраками, вылет 18 ноября. До пляжа 10 минут на автобусе. Как отмечается на сайте туроператора, отель для бюджетных туристов.

Гоа из Красноярска

Из Иркутска в Гоа пока нет полетных программ, поэтому посмотрим стоимость туров из Красноярска. Минимальная — от 26 800 на двоих с вылетом 22 ноября на 12 ночей. Очень бюджетный отель Stay Longer Holidays Homes 2*. Более приличный отель — Nagoa Grande Resort 4* — с завтраками от 45 тысяч рублей на двоих. Есть своя территория с бассейном, но до моря 3,5 километра, на пляж ходит автобус.

ИА «Иркутск онлайн»

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля