Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Туры на Новый год: что там с ценами

До Нового года ровно две недели, а что если подарить себе путешествие и встретить праздник без снега и мороза, но с морем, свежими фруктами и жарким солнцем? Если возможности позволяют, то самое время выбрать подходящий тур, благо, что по некоторым направлениям цены не очень кусаются. Итак, смотрим.

Таиланд

Минимальная стоимость на новогодний отдых в Таиланде у «Анекс тур» — от 58 тысяч рублей на двоих с вылетом 24 декабря на 10 ночей в Паттайю. Размещение в Unique Regency Pattaya 4* без завтраков. Расположен в районе Пратамнак, в 10 минут ходьбы от пляжа, то улицы Таппрайя роуд — 7 минут пешком. Отель открыт прошлом году, на крыше есть бассейн.

Тур с включенным в стоимость завтраком обойдется от 59 тысяч рублей, отель MP Residence 3*. Расположен в районе Пратамнак, в 1,5 километрах от пляжа Донгтан и аквапарка отеля Pattaya Park. До пляжа Джомтьен — 1,8 километра, до Walking Street — 1,6 километра. Отель открыт в 2008 году, обновлен в 2016. Если доплатить всего тысячу рублей, то можно приобрести тур с завтраком в первый отель.

Unique Regency Pattaya 4*
Unique Regency Pattaya 4*

Встретить 2018-й год в Паттайе, купив путевку «Пегас туристик», можно за 85 тысяч рублей на двоих с вылетом 24 декабря на 10 ночей, завтраки включены в стоимость. Отель Royal View Place 3* в районе Будда Хилл. До моря 100 метров, на территории есть бассейн.

Минимальная стоимость путевки на Пхукет выше, чем в Паттайю — от 73 тысяч рублей на двоих по системе «Фортуна 3*» с завтраками, вылет 24 декабря на 12 ночей. Отель The Brother’s Residence 3* на те же даты за 83 тысячи рублей. Расположен в южной части пляжа Патонг, до моря 900 метров, до Бангла роуд 1,5 километра.

The Brother’s Residence 3*
The Brother’s Residence 3*

У «Пегас туристик» тур на этот же курорт от 89 тысяч рублей c вылетом 25 декабря на 11 ночей. Отель Art Mansion Patong 3* 2014 года постройки, реновация проводилась в 2017. До моря 1,4 километра. Завтраки включены в стоимость.

Вьетнам

Отдохнуть на курортах Вьетнама дороже, минимальная стоимость у «Пегас туристик» — от 88 тысяч рублей на двоих с вылетом 27 декабря на 10 ночей. Отель Rock Water Bay Beach Resort & Spa 3* с завтраками, находится в 15 минутах езды от Фантьета. Находится на берегу моря, есть собственный пляж. На территории большой бассейн с морской водой.

Отдых в Нячанге от 89 тысяч рублей, Dai Duong Hotel 2* без завтраков, находится недалеко от пляжа в центре города. Туры с завтраками от 91 тысячи рублей. Отдых на другом курорте — в Фанранге — от 93 тысяч рублей, отель Long Thuan Resort 3*, находится на берегу моря, есть свой пляж, зеленая территория с бассейном.

Long Thuan Resort 3*
Long Thuan Resort 3*

У «Анекс тур» минимальная стоимость путевки в Нячанг с вылетом 28 декабря на 9 ночей по системе «Фортуна 2*» без завтраков — 138 тысяч рублей на двоих. «Фортуна *» с завтраками от 146 тысяч рублей на двоих. Dendro Hotel 3* на те же даты с завтраками от 149 тысяч рублей на двоих. Отель открыт в 2013 году, находится в непосредственной близости от моря. Отдых в Фанранге обойдется от 149 тысяч на двоих с вылетом 28 декабря на 9 ночей, отель Seaside 2* без завтраков, пляж в 50 метрах. Мест на рейсах совсем мало.

Китай

Если стоимость семидневного отдыха на китайском острове Хайнань до Нового года очень бюджетная — чуть более 20 тысяч рублей на двоих, то туры с вылетом 30 декабря обойдутся от 98 тысяч рублей на двоих по системе «Фортуна 3*» с завтраками. От 100 тысяч за отель Sea Rainbow Hotel 3* в бухте Дадунхай. Построен в 2015 году, находится в центральной части курортной зоны. До пляжа 10 минут езды, на территории есть большой бассейн.

Sea Rainbow Hotel 3*
Sea Rainbow Hotel 3*

Если позволяет время, то можно значительно сэкономить, если отправиться на отдых 23 декабря на 14 ночей. Стоимость тура по системе «Фортуна 3*» с завтраками — от 85 тысяч рублей на двоих. Отель, о котором рассказывали выше, от 90 тысяч рублей на двоих.

ИА «Иркутск онлайн»

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • kotyana 17 декабря 2017 в 14:55

    Читаю рассылку предложений моего постоянного турагента и думаю, откуда вы взяли цены такие недобрые?! и Вьетнам наоборот дешевле Тая. извини

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля