Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Выгодный отдых на Марианских островах

Выгодный отдых на Марианских островах

Cибирская зима подошла к концу, однако настоящее тепло придёт ещё не скоро, поэтому многие задумываются о том, где бы скоротать эти холодные месяцы.

Ответ совсем рядом – Северные Марианские острова зовут иркутян к себе за круглогодичным летом, тёплым морем, удивительной природой, активным или ленивым отдыхом. Испытайте дайвинг, снорклинг, сходите в небольшой поход, исследуйте джунгли, пробуйте разные виды кокосов (и даже кокосовые сашими!), впитывайте солнечные лучи до наступления настоящего лета на родине.

Марианы – прекрасно подходят для семейного отдыха. Все отели и заведения с удовольствием примут вас с детьми любого возраста: от самых крох до подростков, и им всегда будет, чем заняться. В крупных отелях есть детские клубы, детские комнаты, а также аквапарк. Острова абсолютно безопасны – здесь комфортная температура – вечные +27 – и не очень влажный воздух, что создает атмосферу приятного тепла днём и ночью 7 дней в неделю 365 дней в году!

А самое главное – россиянам можно находиться до 45 дней на Марианах без визы. Добраться легко через Сеул.

Марианы – прекрасно подходят для семейного отдыха. Автор фото - Юрий Смитюк

Марианы – прекрасно подходят для семейного отдыха. Автор фото - Юрий Смитюк

Чтобы сделать отличный отдых ещё лучше, Управление по туризму Северных Марианских островов и семь отелей Сайпана объявили акцию*: при проживании в отелях Сайпана с 21 января до 30 июня 2019 года вы можете получить различные бонусы.

В акции участвуют отели разных категорий: Kensington Hotal, Pacific Islands Club, Kanoa Resort, Fiesta Resort and Spa, Clear Water Hotel, Hyatt Regency и Aqua Resort Club*. Воспользовавшись спецпредложениями этих отелей можно получить:

  • До 3-х бесплатных ночей;
  • Бесплатный трансфер из аэропорта в отель и обратно;
  • Скидки от 20% до 100% в ресторанах, барах и СПА при отелях.

*Подробнее о предложениях по акции и самих отелях читайте на официальном сайте Управления по туризму Северных Марианских островов и в официальном профиле «Инстаграм».

Бонусы доступны как при бронировании через турагентов, так и напрямую в отелях. Подробности акции уточняйте также в турагентствах вашего города.

Управление по туризму Северный Марианских островов
Владивосток, Океанский проспект 69, офис 410
mymarianas.ru
профиль «Инстаграм»

**Отель Кенсингтон, отель Пасифик Айлендс Клаб Сайпан, отель Каноэ Резорт, отель Фиеста Резорт и СПА, отель Клир Уотэр, отель Хаят Редженси, отель Аква Резорт Клаб.

Автор фото — Юрий Смитюк

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля