Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Из Иркутска в Сеул с комфортом и бесплатными сервисами

Авиакомпания Korean Air с 20 мая возобновила регулярные прямые рейсы между Иркутском и Сеулом.

Рейсы из Иркутска выполняются по понедельникам и пятницам. Вылет в 23:55, прибытие в Сеул в 04:45 на следующий день. Обратный рейс вылетает в 17:55 и прибывает в Иркутск в 21:15 в этот же день. В пик сезона с 15 июля по 16 августа добавится третий рейс в среду.

Полёты из Иркутска в Сеул выполняются на комфортабельных лайнерах Boeing B737-900. На борту воздушного судна расположены 159 кресел, каждое из которых оснащено индивидуальной системой развлечений. Пассажирам доступно неограниченное количество развлекательного контента на русском, английском и других языках, в том числе новинки кино и музыки, игры, видео с наружных камер и интерактивная карта полета.

Расписание полётов Korean Air позволит жителям Иркутска совершить путешествие в Токио, Лос-Анджелес, Ванкувер, Бали и другие популярные направления с удобной пересадкой в Сеуле. Кроме того, жителям города станут доступны многие редкие направления, в том числе Фиджи, Гуам, Сидней и малые города Японии.

В 2018 году все рейсы авиакомпании Korean Air были переведены в новый пассажирский терминал международного аэропорта Инчхон. Он спроектирован при участии Korean Air с учетом ведущих решений в сфере дизайна, экологии и безопасности и предназначен для пассажиров авиакомпании Korean Air, а также авиакомпаний альянса SkyTeam. На территории разбиты сады, работают обзорная площадка и концертный зал, установлены капсулы для сна, а для семей открыт отдельный лаундж.

В ожидании трансферного рейса в новом терминале пассажиры авиакомпании Korean Air могут отправиться на одну из бесплатных экскурсий по Южной Корее, которые предоставляются трансферным пассажирам, или провести время в комнате отдыха аэропорта. 

Авиакомпания предлагает пассажирам:

  • бесплатное изменение даты обратного вылета (при наличии оригинального класса бронирования на указанную дату);
  • бесплатный выбор места в салоне;
  • увеличенное расстояние между рядами кресел;
  • каждое кресло на борту оборудовано видеоэкраном с доступом к индивидуальной системе развлечений;
  • бесплатный провоз багажа (1 место – до 23 килограммов);
  • посадочные талоны пассажиров рейсов Korean Air дают право на получение скидок в течение 7 дней с даты вылета у партнеров программы Excellent Boarding Pass* (скидки на проезд в транспорте, посещение ресторанов, музеев, шоу, концертов, парков развлечений, медицинские услуги, при покупках в универмагах и тому подобное). Подробный перечень партнеров программы размещен на сайте авиакомпании.
  • авиакомпания Korean Air предлагает программу накопления бонусных миль SKYPASS, которая дает возможность использования бонусных привилегий членами семьи. Срок действия бонусных миль – 10 лет.

В марте 2019 года Korean Air отметила 50-летний юбилей со дня основания. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы в 124 города 44 стран мира, находится в постоянном развитии и является одним из ведущих мировых перевозчиков благодаря творческому подходу к ведению бизнеса и постоянному внедрению инновационных решений. Korean Air является одним из основателей глобального авиационного альянса SkyTeam, объединяющего 20 авиакомпаний.

Вся информация на сайте: www.koreanair.com

*Отличный посадочный талон

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля