Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лето в парк-отеле «Белый соболь» на Байкале — интересно, разнообразно, недорого

Лето — пора отпусков, отдыха и веселья. А значит, самое время ехать на Байкал.

Первым делом на ум, конечно, приходит Ольхон — бурятские традиции, степь, ветер, чистый воздух, местная кухня. А теперь представьте заодно очередь на паром из таких же желающих насладиться байкальской природой. И сразу мелькает мысль: а может, и не нужен этот отдых?

Но не стоит отказываться от идеи провести отпуск на Байкале, ведь есть альтернативы, которые и ближе, и доступнее. Например, парк-отель «Белый соболь» в Байкальске у подножия горы Соболиной, который входит в ассоциацию «Байкальская виза». Дорога туда примерно вдвое короче, чем до Ольхона, а возможностей для отдыха значительно больше. Живописные склоны горнолыжного курорта и озеро Байкал в шаговой доступности позволят отдохнуть на полную катушку, независимо от того, проводите ли вы время с родными или решили развлечься большой группой.

Кстати, как раз для дружеских компаний в парк-отеле «Белый соболь» сейчас действует выгодное предложение — скидка 15% на проживание в двухэтажном коттедже. До конца июня 2019 года стоимость аренды домика с большой кухней и большой гостевой комнатой составит всего 8500 рублей в сутки для шестерых человек. В цену входит завтрак, к услугам гостей охраняемая парковка и wi-fi на всей территории отеля.

На территории парк-отеля «Белый соболь». Фото предоставлено ассоциацией «Байкальская виза»
На территории парк-отеля «Белый соболь». Фото предоставлено ассоциацией «Байкальская виза»

Если вы решили отдохнуть на Байкале всей семьёй, то в парк-отеле «Белый соболь» доступны на выбор тарифы «Семейный — стандарт» и «Семейный — полулюкс». В первом варианте в пакет входит номер категории «Двухместный стандарт» с включённым завтраком на двух персон и бесплатным wi-fi на территории отеля, охраняемая парковка и час велосипеда в сутки. Во втором варианте, помимо номера «полулюкс», добавляется ещё час в сауне. Цена — 3000 и 3600 рублей в сутки за две персоны соответственно.

Что касается развлечений в парк-отеле «Белый соболь», ограничений для гостей почти нет. Любители спокойного отдыха получат возможность просто насладиться уникальной природой Прибайкалья. Вечера можно провести в ресторане «Клюква» на территории отеля.

Для ценителей более активного времяпрепровождения летом доступны велосипедные прогулки, экскурсии в Тункинскую долину с её незабываемыми пейзажами, на Тёплые озёра, трекинг по Хамар-Дабану и путешествие через Слюдянку к Шаманскому мысу по «стране мраморных гор», как издавна называют Слюдянский район. Кроме того, парк-отель «Белый соболь» предлагает своим гостям круизы по Байкалу на комфортабельных теплоходах, в том числе и VIP-класса, предоставленных туристическим агентством Baikal Visa Tour, также входящим в ассоциацию «Байкальская виза».

На территории парк-отеля «Белый соболь». Фото предоставлено ассоциацией «Байкальская виза»
На территории парк-отеля «Белый соболь». Фото предоставлено ассоциацией «Байкальская виза»

И, конечно же, для гостей отеля доступен крупнейший в Восточной Сибири верёвочный парк развлечений. «Вуки-парк» находится в Байкальске, на горе Соболиной. Он идеально подходит для семейного, дружеского и корпоративного отдыха. Незабываемые впечатления подарят три маршрута: семейный (10 видов препятствий на высоте три метра), экстремальный (15 препятствий) и троллейный (включает два троллейных спуска над трассой по 60 метров каждый). Парк открыт для посещения круглый год.

Не ждите, когда лето кончится, приезжайте в парк-отель «Белый соболь» за новыми впечатлениями!

Наш адрес: Байкальск, микрорайон Красный Ключ, 93, у подножия горы Соболиная.
Телефоны: (39542) 3-31-00, 8 950 110-60-00.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля