Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Как получить кешбэк от покупки тура? Объясняет эксперт

С 15 марта в России стартовал очередной этап акции «Кешбэк за туры по России», в этот раз 20% от оплаченных средств возвращаются за туры в период с 15 марта по 30 июня, и в этой программе участвуют туры и экскурсии с проживанием от 2 ночей в классифицированных гостиницах, санаториях, базах отдыха. Классифицированные гостиницы — это те, кто получил официальную классификацию (звёздность) от министерства культуры РФ. На вопросы о том, как выгодно получить кешбэк при покупке тура в турагентстве, отвечает директор SunMar в Иркутске Сергей Ильин.

Какие выгоды приобретения туров по акции «Кешбэк» через турагентство?

Благодаря тому, что системы туроператоров, участвующих в программе, могут составлять туры с помощью регулярной авиаперевозки, то при покупке тура в турагентстве, кешбэк будет начисляться и на авиаперелёт, что недоступно на официальном государственном сайте программы. Например, вы хотите полететь в Сочи из Иркутска, то при бронировании тура, включающего авиаперелет и проживания, кешбэк будет начислен за общую сумму покупки, а не только за гостиницу, как если бы вы бронировали всё это отдельно.

Какие туры из Иркутска можно приобрести с кешбэком?

Из самых популярных направлений с вылетом из Иркутска, можно приобрести туры в Сочи, Крым, Анапу, Геленджик, Калининград, Владивосток и на Алтай (очень большой спрос на Белокуриху). Экскурсионные туры в Санкт-Петербург, Москву и Карелию также предполагают возмещение части стоимости.

Также программа кешбэка может значительно сэкономить средства для организации деловых поездок, ведь по ней можно обратно получить 20% не только за поездки с туристическими целями, но и за проживание в любой гостинице на территории России от 2 ночей. А если вам по работе нужно, предположим, на 2-3 дня в Москву, то, приобретая такой тур через Агентство, вы получите обратно кешбэк и за перелет!

А для тех, кто не планирует далеких поездок, кешбэк начисляется и за проживание и экскурсии на Байкале! Главное условие — поездка должна быть запланирована до 30 июня, гостиница должна иметь классификацию, а кешбэк начисляется не более 20000 рублей за одну оплату.

С какими заблуждениями встречаются при работе по программе кешбэка?

Формирование туристического продукта и возвращение денег никак между собой не связаны. Кешбэк возвращает не турагентство и не гостиница, а поэтому никто для этого не повышает цены на 20%!

Кешбэком можно воспользоваться несколько раз, а начисляется он за каждую покупку. Если у вас большая семья, и вы приобретаете 2 номера, каждый из которых с перелетом стоит, предположим, 100000 рублей, то мы бронируем 2 отдельных тура, вы проводите 2 оплаты, и вам возвращается 40000 рублей!

Турагентство при работе с кешбэком никак не влияет на стоимость продукта, а поэтому, приобретая через нас гостиницу или тур по данной программе, вы платите такую же стоимость, как если бы вы бронировали это самостоятельно, никаких денег за свою работу с туристов турагентство не берет, нам за консультирование платят туроператоры, формирующие эти туры.

Почему на некоторые туры не полагается кешбэк?

Если в туре с перелетом вы выбираете гостиницу или турбазу, которая не прошла государственную классификацию, то за такой тур кешбэк начислен не будет. Также это касается экскурсионных программ, где проживание происходит в такой гостинице или турбазе.

Основные правила программы:

  • Тур или проживание должны быть забронированы и оплачены картой МИР, заранее зарегистрированной в программе лояльности, с 15 марта по 9 апреля;
  • Путешествие должно быть с возвращением до 30 июня 2022 года.

Оплата услуг проводится онлайн, а кешбэк в виде денежных средств, начисляется от 2 до 5 дней.

Отдыхай в санаториях Иркутской области и получай кешбэк

Санаторий «Электра»

Сохраняем и улучшаем здоровье людей всех возрастов, используя современные технологии санаторно-курортного лечения и лечебные свойства природы. Оздоровительный санаторий круглогодичного действия «Электра» расположен в сосновом бору на берегу реки Ангара в 20 километрах от озера Байкал (поселок Листвянка) и в 43 километрах от Иркутска.

Также «Электра» предлагает разнообразие не только оздоровительных, но и развлекательных программ для самых маленьких гостей! Активное времяпрепровождение, состоящее из многочисленных конкурсов и интересных мастер-классов (6+) для юных гостей санатория, обеспечено.

Адрес: Иркутский район, 43 километр Байкальского тракта
Бронирование по телефону: 8 800 555-88-37 с 09:00 до 21:00
elektra38.ru

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-38-01-003522 от 27.05.2019 г.p

Парк-отель «Бурдугуз»

Уютный и комфортабельный парк-отель «Бурдугуз» приглашает встретить весну в атмосфере загородного отдыха, чистейшего воздуха, тишины и вида на Ангару. В 2022 году «Бурдугуз» стал победителем в номинации «Лучшая площадка для свадьбы» по версии премии Wedding Awards Siberia and Far East*. В «Бурдугузе» можно провести свадьбу, банкет, выпускной бал для детей и взрослых, день рождения и юбилей.

Кроме того, на территории «Бурдугуза» находится банный комплекс площадью более 400 квадратных метров. Это три бани, каждая с собственной печью, парилкой, помывочной, комнатой отдыха, раздевалками, с открытыми террасами, купелями.

Воспользуйтесь скидкой 15% на тариф «Планируй заранее» и суммарная экономия составит до 35%. Акция продлится с 15 марта до 30 апреля 2022 года.

С подробными условиями акции можно ознакомиться на нашем сайте burduguz.ru и по телефону 8 800 555-88-37 ежедневно 9:00 до 21:00.

*свадебная премия Сибири и Дальнего Востока

Курорт «Русь»

Многопрофильность лечения и оздоровления, экологичность местоположения, развивающаяся лечебная база, клиентоориентированность, собственное производство иван-чая и минеральной воды далеко не все достоинства здравницы регионального значения «Русь». Все эти факторы позволяют курорту занимать почетные места в рейтинге «Топ-100 российских здравниц».

Отдохнуть и укрепить свое здоровье на курорте «Русь» могут люди любого возраста и с любой проблемой здоровья. Популярностью пользуются программы семейного отдыха и оздоровления «Мать и дитя», «Новогодний калейдоскоп», AquaFamily*.

Телефон: (39535) 5-75-20
Сайт: www.курорт-русь.рф

Лицензия ЛО-38-01-003750 от 19.12.2019

Условия:

  • Запланируйте отдых на период с 15 марта и до 8 июня 2022 года.
  • Зарегистрируйтесь в программе лояльности privetmir.ru.
  • Верните 20% от стоимости путёвки.

Акция действует до 8 апреля 2022 года. Все подробности на сайте мирпутешествий.рф.

*аквафэмили

Турагентство Sunmar является официальным агентом нескольких туроператоров, формирующих туры по программе кешбэка, и готово предложить большой выбор экскурсионных, пляжных, городских, индивидуальных и групповых туров по России, а также круизы.

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля