Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Соревнования детей по рыбной ловле пройдут в Иркутском районе

Детский турнир «Карасик—2011» состоится 25 июня на карьере возле деревни Столбово (18 километр Александровского тракта). В соревнованиях будут участвовать мальчики и девочки от 6 до 14 лет. Начало соревнований в 09:00.

Юные рыболовы будут соревноваться на количество пойманной рыбы за ограниченное время, а родители будут выступать в качестве персональных тренеров. Положение и правила турнира разработаны согласно международным стандартам проведения рыболовных соревнований среди детей. По словам организаторов, состязание носит спортивно-развлекательный характер и является отличным поводом провести время в кругу единомышленников с пользой для всей семьи. Гостей ожидает развлекательная программа.

Приглашаются все желающие принять участие в соревнованиях. Обязательное условие – предварительная регистрация на сайте рыболовного клуба «Маяк». Все снасти предоставляются организаторами соревнований и компанией Nova Tour. Участие в турнире бесплатное.

URL: http://www.irk.ru/tourism/news/20110607/fish/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Подписаться на итоги дня

До встречи в 8 вечера!

Не забудьте подтвердить адрес (письмо у вас на почте)

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля