Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутская милиция начала проверку по факту ЧП в шелеховской школе

Шелехов. Фото с сайта Gorodokk.ru.

Шелехов. Фото с сайта Gorodokk.ru.

По сообщению ФедералПресс, сотрудники правоохранительных органов намерены провести проверку в течение 10 дней. Поводом для разбирательства стали систематические издевательства школьников над 73-летней учительницей физкультуры.

Герман Струглин, сотрудник пресс-службы ГУВД по Иркутской области:
— У нас сейчас рассматривается два встречных заявления – одно от родителей одного из учеников, которые уверяют, что их избивала учительница физкультуры, а другое – от управления образования Шелеховского района, которое свидетельствует об обратном.

По словам Германа Струглина, об избиении учителя милиционерам стало известно от руководителя районного отдела образования, который обратился в УВД Шелеховского района. Сама учительница пока не обратилась в милицию с заявлением об избиении. Между тем, в распоряжении сотрудников ГУВД есть видеозапись, на которой отчетливо видно, как несколько подростков избивают пожилую женщину - бьют ее ногами, таскают по полу.

Как долго подростки издевались над преподавателем, пока неизвестно. Сама учительница страдает провалами в памяти, а директор школы, не желая афишировать происходящее, длительно время пыталась скрыть происшествие.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Aliss 31 марта 2010 в 00:35

    Просто слов нет!!! Что творится в головах у этих подонков! Такое чмо, как они, оказавшись сами в роли жертвы, каковой они сделали свою учительницу, ссутся от страха не в переносном - в прямом смысле! Простите за грубость, но так и есть. Этих уродов нельзя назвать мужчинами ни сейчас, ни потом,…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля