Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В шелеховской школе № 1 сократили всех пожилых учителей

Шелехов. Фото из архива АС Байкал ТВ.

Шелехов. Фото из архива АС Байкал ТВ.

Такое решение было принято из-за издевательств школьников над 73-летней учительницей физкультуры. По этой же причине в школе сменился директор и классный руководитель истязателей. Новое руководство пересмотрело личные дела педагогов. Было решено сократить всех учителей-пенсионеров.

Марина Воробьева, директор шелеховской школы № 1:
— Это наши любимые преподаватели. Но все-таки года дают о себе знать. У нас работало 5 человек в возрасте от 70 до 75 лет.

Ученики, которых обвиняют в издевательствах над педагогом, к настоящему моменту закончили 9 классов и успешно сдали ЕГЭ. Все они написали заявление с отказом идти в 10 класс. Перед учительницей они извинились – написали женщине письмо.

На субботних уроках физкультуры произвол чинили 6 парней, одному из которых 16 лет, остальным по 14. Однако сама пострадавшая ничего не помнит – у нее провал в памяти. Мало того, большая часть обидчиков – несовершеннолетние, и, скорее всего, избегут наказания. Прокуратура пока не вынесла окончательного решения по этому делу, следствие продолжается.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Jolochka 15 декабря 2010 в 10:10

    Маразм в том, что утверждается, что учащимся 9го класса по 14 лет!!!!!!!!!Где они таких вундеркиндов нашли?????У меня 9ый класс, им всем по 15, а некоторым уже и 16!!!!!!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля