Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудники милиции поймали двоих сбежавших из психиатрической больницы Иркутска

Психиатрическая больница. Фото из архива АС Байкал ТВ

Психиатрическая больница. Фото из архива АС Байкал ТВ

Милиционеры Иркутска совместно с коллегами из РОВД города Усолье-Сибирское задержали двоих преступников, сбежавших в ночь на 19 октября из психиатрической больницы №1. Они были задержаны в садоводстве «Лужки» Усольского района. На момент задержания один из них находился на улице, другой спал в дачном домике. Третий успел скрыться.

Задержанные — наиболее социально опасные пациенты психлечебницы. Они были осуждены за убийство и за изнасилование. Третий человек, поиски которого продолжаются, был осужден за кражу.

Со слов самих преступников, покинув медучреждение в больничных пижамах, они направились к своей знакомой, у которой взяли одежду и деньги. Затем маршрутным такси уехали в Усолье-Сибирское, где скрывались на одной из дач садоводства «Лужки». По версии сыщиков, еще один разыскиваемый также может находиться в Усольском районе. Его розыск продолжается. В больнице, откуда сбежали осужденные, усилен контроль.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • MADMAX000 26 октября 2010 в 12:32

    «Ну хотя бы двоих поймали… думаю третий не успеет далеко смотаться! аж страшно было ходить по городу…» Во народ прикалывается!«СТРАШНО БЫЛО ХОДИТЬ ПО ГОРОДУ»…а без этих уродов у нас что ли не страшно ходить по городу?Да таких гопников в Иркутске как грязи а тут ужастики нагоняют-сбежали трое…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля