Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Похищение младенца в Иркутске раскрыли по горячим следам

Предполагаемая похитительница. Снимок с камеры видеонаблюдения

Предполагаемая похитительница. Снимок с камеры видеонаблюдения

Сотрудники иркутской полиции установили местонахождение ребенка, похищенного вчера из Ивано-Матренинской детской больницы. Малышка была обнаружена в одной из квартир на улице Севастопольской. В настоящее время ее жизнь и здоровье вне опасности. Новорожденная девочка передана медикам и находится под наблюдением врачей. Предполагаемые лица, причастные к произошедшему, также установлены. Сейчас с ними работают оперативники и следователи.

Напомним, происшествие случилось 10 января. Около 14:00 в одну из палат Ивано-Матренинской детской клинической больницы вошла женщина в медицинском халате. Она представилась матерью ребенка и, сообщив, что дочь нужно нести на процедуры, скрылась в неизвестном направлении.

Сразу после этого гарнизон иркутской полиции был поднят по тревоге. Розыском ребенка занимались более 600 сотрудников органов внутренних дел. Были подробно изучены камеры внутреннего и наружного видеонаблюдения, отработаны десятки различных версий, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Напомним, это уже не первый случай похищения ребенка из медицинского учреждения. 21 июня 2011 года женщина беспрепятственно прошла в здание Ивано-Матренинской больницы и похитила 3-месячного Матвея, от которого накануне отказалась мать. Найти похитительницу удалось через несколько часов в одном из садоводств Иркутска. Ребенок был с ней, она не причинила ему никакого вреда. По словам женщины, ей очень хотелось иметь ребенка и поэтому она пошла на преступление. После этого во всех учреждениях здравоохранения города были усилены меры безопасности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • pound 13 января 2013 в 23:44

    Классика ТРОЛЛей! нет оргументации по теме доскребись до орфографии

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля