Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Подозреваемых в нападении на ювелирный салон в Усолье-Сибирском задержали полицейские

Изъятые вещи. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Изъятые вещи. Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Сотрудники уголовного розыска совместно с ОМОН задержали двоих ангарчан по подозрению в вооруженном нападении на ювелирный салон в Усолье-Сибирском. Напомним, 17 декабря четверо грабителей в масках ворвались в магазин ювелирных украшений и, угрожая оружием продавцу, забрали большое количество драгоценностей.

Уходя, один из грабителей из травматического оружия ранил охранника, который пытался остановить злоумышленников. По факту преступления следствием возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершенный в крупном размере».

В ходе расследования оперативники установили, что к нападению причастны четыре жителя Ангарска. Накануне двоих из них задержали, когда они направлялись на дачу в поселке Савватеевка. При обыске дачи полицейские изъяли два травматических пистолета, обрез ружья и более ста наименований золотых украшений, похищенных в ювелирном салоне.

Оперативники разыскивают еще двух 24-летних жителей Ангарска, сообщников задержанных. Полиция просит граждан, владеющих информацией о местонахождении разыскиваемых, а также о причастности данных лиц к другим преступлениям, обращаться в территориальные отделы по телефонам в Ангарске: (3955) 53-05-15, 52-29-60; в Усолье-Сибирском: (39543) 6-29-66, 6-34-54; в Иркутске: (3952) 21-68-88, 21-65-11.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dimon24 22 января 2014 в 07:42

    Это не обрез ружья, а ружьё

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля