Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске презентовали второе издание книги Павла Кушкина о спорте

Павел Кушкин. Фото «Вести — Иркутск»

Павел Кушкин. Фото «Вести — Иркутск»

Презентация второго издания книги известного журналиста Павла Кушкина «Не думай о секундах свысока!» состоялась в Иркутске. Книга о самых значимых спортивных достижениях спортсменов региона с 1923 года вышла в свет в 2008 году. В 2014 году она дополнена очерками об участниках, призерах и победителях Олимпийских игр в Лондоне и Сочи — Наталье Воробьевой, Светлане Подобедовой, Дарье Дмитриевой, Александре Зубкове, Алексее Негодайло. Новое издание написано в соавторстве с Русланом Проходовским.

На презентации присутствовало более 100 работников физической культуры и спорта, спортсменов и тренеров, общественных деятелей. На мероприятии прозвучали стихи в память об Оксане Костиной, заслуженный артист России Николай Нестеров исполнил песню о спорте, выступили воспитанницы цирковой студии «Криц» Анастасия Назарова и Надежда Бурова.

Справка:
Павел Кушкин — член Союза журналистов России, заслуженный работник культуры РФ. В иркутских СМИ работает с 1966 года. Освещал Олимпийские игры в Москве (1980 г.), Барселоне (1992 г.), Атланте (1996 г.). Автор книг «Соленая медаль», «Хлеб и спорт», «Победившие обстоятельства», «За гранью риска», «Футбол в нашей жизни», «Не думай о секундах свысока!» и других.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля