Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Перевозчики продолжают сбор документов на повышение цены проезда в Иркутске

Продолжение новости:

Служба по тарифам рассматривает документы о повышении стоимости проезда в Иркутске

Автобус. Фото IRK.ru

Автобус. Фото IRK.ru

Срок подачи частными перевозчиками Иркутска недостающих документов для обоснования повышения цены проезда в городском общественном транспорте истекает 20 января. Сегодня стало известно, что перевозчики подали заявление в службу по тарифам Иркутской области с просьбой продлить этот период до 27 января. Об этом ИА «Иркутск онлайн» сообщили в пресс-службе правительства Иркутской области.

Ранее мы писали, что первый пакет документов, который транспортные компании подали 17 декабря, оказался неполным. Перевозчики предоставили менее половины предписанного законодательством перечня необходимой документации. В региональной службе по тарифам отмечают, что после предоставления им недостающих документов потребуется три—четыре недели на их проверку.

Напомним, тариф на проезд в общественном транспорте Иркутска не менялся с 2008 года и составляет 12 рублей. Как неоднократно писал IRK.ru, действующая цена проезда не устраивает владельцев частных транспортных компаний и обычных водителей маршруток и автобусов, а также представителей муниципалитета. Для изменения цены необходимо представить обоснование от десяти частных перевозчиков. Однако транспортные компании пока не смогли собрать необходимый объем документов.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Oles 30 января 2015 в 22:10

    Уважаемые жители давайте будем обьективными, учитывая нынешнее повышение цен каждый из нас хотел бы увеличение з/пл, водители требуют того же. Только давайте не забывать, что аммортизацию автомобиля они осуществяют за свой счет, плюс повышение цен на бензин. Мой знакомый ездил на Газели 2010 года…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля