Вкладчикам ВЛБанка начали возвращать деньги
Деньги вкладчикам ВЛбанка, у которого ЦБ РФ 29 января отозвал лицензию, вернет Сбербанк. Об этом сообщается на сайте госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов». Сбербанк стал победителем конкурса по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам (физическим лицам) усть-кутского банка. Выплаты по счетам и вкладам для предпринимательской деятельности будет осуществлять непосредственно Агентство по страхованию вкладов.
Прием заявлений и выплаты физическим лицам начнутся 12 февраля 2015 года. О месте, времени, форме и порядке приема заявлений сообщат 11 февраля на сайте АСВ.
Напомним, Центробанк приказом от 29 января отозвал лицензию на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество «Ваш Личный Банк». В приказе сообщается, что ВЛБанк проводил высокорискованную кредитную политику, размещая средства в низкокачественные активы, которые не генерировали достаточный денежный поток. Из-за этого банк не исполнил обязательства перед кредиторами и вкладчиками. Руководители и собственники банка не смогли нормализовать его работу и восстановить финансовое положение.
Центробанк отозвал лицензию у ВЛБанка
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

Теперь за квартиру и прочие услуги платить хрен знает где
Единственный банк, где было удобно оплачивать по Системе город 