«Байкал» уступил «Томи» со счетом 1:2

Продолжение новости:

«Байкал» сыграет с «Газовиком» 27 июля на стадионе «Труд»

Накануне в Томске в рамках третьего тура первенства Футбольной национальной лиги состоялась встреча между командами «Байкал» и «Томь». Иркутяне проиграли томским футболистам со счетом 1:2.

На 8-й минуте хозяева поля открыли счет. Второй мяч в ворота нашей команды томичи отправили на 22-й минуте. На 84-й минуте ответный гол забил новый нападающий «Байкала» Дмитрий Кортава. Затем иркутяне пытались отыграться до последних секунд компенсированного времени, но сделать это не удалось.

Следующая игра «Байкала» в рамках ФНЛ состоится в Иркутске. 27 июля иркутяне на стадионе «Труд» примут команду «Газовик» из Оренбурга.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

• Николай Решетник 21 июля 2015 в 15:24

в спорте не уступают, в спорте проигрывают!!!! спорт это не трамвай где надо уступить место!