В Бодайбо девушка из ревности подожгла комнату общежития
Около 4 часов утра 25 сентября в пятиэтажном жилом доме в Бодайбо произошел пожар. Очаг возгорания находился на четвертом этаже. Прибывшие на место спасатели возле дома обнаружили 24-летнего мужчину, который выпрыгнул из окна горящей квартиры. Пострадавшего с отравлением угарным газом, ушибами и ссадинами доставили в больницу.
Из-за сильного задымления сотрудники МЧС эвакуировали из здания 20 жильцов. В результате пожара выгорела однокомнатная квартира на площади 17 квадратных метров. Открытое горение было ликвидировано в 04:30. Эксперты выясняют причину пожара.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Bodaybo
26 сентября 2015 в 11:47
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариипохоже, что это общежитие по ул. П.Поручикова