Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Байкал» проиграл «Волгарю» со счетом 1:3

Продолжение новости:

ФК «Байкал» не может продолжить участие в первенстве ФНЛ из-за финансовых проблем

29 ноября в Астрахани иркутский ФК «Байкал» проиграл «Волгарю» со счетом 1:4. Игра прошла в рамках 24 заключительного тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Все голы были забиты во втором тайме. Счет на 65 минуте открыл Азамат Гонежуков. На его гол соперники ответили ударами от Александра Алхазова, Азата Байрыева и Руслана Болова.

Константин Дзуцев, главный тренер «Байкала»:
— Второй матч провели с командой «Волгарь». На мой взгляд, обе игры получились достаточно интересными для зрителей и самих футболистов, с обилием голевых моментов у обеих команд. Плюс в Иркутске счет был 3:2, здесь 3:1. Сознательно мы пошли на то, чтобы обмениваться ударами с командой Астрахани. Потому что было понятно, что обладая таким атакующим потенциалом, рано или поздно команда у наших ворот своего добьется. Хотели построить контригру. В принципе, очень многое получилось. Думаю, нужно поблагодарить наших футболистов за то, что они те силы и возможности, которые есть, сегодня показали. Другое дело, что как всегда в футболе решает индивидуальное мастерство. Какие-то небольшие ошибки, которые мы допустили, «Волгарь» использовал. В целом, хорошая игра. Думаю, болельщикам понравилось.

В результате проведенной игры «Байкал» находится на 18-ой строчке турнирной таблицы. Теперь иркутянам предстоит встретиться с «Енисеем» 12 марта 2016 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля