«Байкал» проиграл «Газовику» со счетом 0:2

Продолжение новости:

«Байкал» проиграл «Волгарю» со счетом 1:3

21 ноября в Оренбурге иркутский ФК «Байкал» проиграл лидеру ФНЛ «Газовику» со счетом 0:2. Игра прошла в рамках 22 тура первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Матч начался с задержкой на час из-за сильного снегопада. В сложных погодных условиях в первом тайме командам не удалось открыть счет. Перерыв в матче продолжался 45 минут: работала снегоуборочная техника. На 57-й минуте розыгрыш очередного углового завершился точным ударом Ивана Маркелова с близкого расстояния, счет был открыт. Через три минуты Роман Воробьев точно пробил мимо Михаила Бородько — 2:0.

В результате проведенной игры «Байкал» опустился в турнирной таблице на одну ступеньку вниз и теперь находится на 16 строчке. Теперь иркутянам предстоит встретиться с «Шинником» в Ярославле 25 ноября, и 29-го — с «Волгарем» в Астрахани.