В домашнем матче «Байкал-Энергия» разгромила нижегородский «Старт»

Продолжение новости:

«СКА-Нефтяник» разгромил «Байкал-Энергию»

Хоккеисты «Байкал-Энергии». Фото пресс-службы хоккейного клуба

23 января в Иркутске в рамках чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергия» принимала нижегородский «Старт». За первые 45 минут игры хозяевам поля удалось три раза пробить ворота соперников. В игре отличились Тимофей Безносов, Александр Егорычев и Павел Дубовик. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 3:0.

Второй игровой отрезок был для иркутян не менее результативным. Александр Егорычев и Тимофей Безносов забили еще три мяча.

Размочить счет нижегородцы смогли лишь 84 минуте встречи. Мяч в ворота Дениса Рысева забил Сергей Почкунов. Окончательный счет игры — 6:1.

Следующая игра «Байкал-Энергии» пройдет 11 февраля в Хабаровске со «СКА-Нефтяник». Следующий домашний матч иркутяне проведут только 17 февраля, соперник — кемеровский «Кузбасс».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

• Вячеслав Самсонов 21 февраля 2016 в 14:49

Мой первый комментарий!

Пока «Енисей» выигрывает, в российском хоккее с мячом всё в порядке для Ломанова-старшего.Стоит ему проиграть,как всё становится плохо.На послематчевой пресс-конференции вёл себя отвратительно,не умеет кривоносый проигрывать.Обиделся,как девица,которой не заплатили…А ещё Евгению Владимировичу…