Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Президент ФК «Байкал» попросил игроков не покидать команду до 5 февраля

Продолжение новости:

ФК «Байкал» отказался от участия в Кубке ФНЛ

Олег Лидрик. Фото с сайта ФК «Байкал»

Олег Лидрик. Фото с сайта ФК «Байкал»

Президент футбольного клуба «Байкал» Олег Лидрик на собрании 29 января обсудил с игроками текущую ситуацию и перспективы ее развития. Он попросил игроков подождать до 5 февраля, в этот день истекают сроки подтверждения участия в Кубке ФНЛ. Он отметил, что футболисты, имеющие конкретные предложения от других команд, вольны сами принимать решение. Почти все футболисты заявили, что не теряют надежд встретить весну в составе «Байкала».

Команду уже покинули Сергей Авагимян, который принял приглашение ереванского «Арарата», и Вячеслав Землянский, подписавший контракт с калининградской «Балтикой». Дмитрий Кортава находится на просмотре в «Риге», Михаил Бородько и Михаил Меркулов проходят сборы с «Енисеем» и «Уралом». Давид Мильдзихов приглашен на просмотр в питерский «Зенит-2», также по неофициальной информации, виды на него имеет астраханский «Волгарь». Тренер «Байкала» Константин Дзуцев принял предложение от «Читы».

Участие клуба в весенней стадии ФОНБЕТ-Первенства России находится под вопросом из-за финансовых трудностей. Выезд на учебно-тренировочные сборы футболистов отложен на неопределенный срок из-за отсутствия финансирования. По заверениям областных властей, спонсоры для «Байкала» будут найдены в ближайшее время.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Львиное Сердце 9 февраля 2016 в 09:20

    Это не Байкал отказался от участия в кубке,а новая власть создала все условия,чтобы закопать Иркутский футбол. Что же вы,господа-товарищи Левченко и Битаров, обещания не держите?…да это разве только футбола касается… Куда дели спонсоров Байкала??? Конечно,лучше денежки от госконтрактов…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля