«Ермак» уступил «СКА-Нева» в домашнем матче

Продолжение новости:

«Ермак» разгромил «Динамо» из Балашихи в последнем матче регулярного чемпионата

Автор фото — Андрей Вершинин

15 февраля «Ермак» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги принимал «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга. Счет на 8-й минуте игры открыли хозяева, шайбу в ворота соперников отправил Александр Чиглинцев. Уже через минуту гости сравняли счет, во втором периоде вырвались вперед, в третьем — закрепили своё преимущество. В итоге ангарчане уступили гостям со счетом 1:4.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:
— Матч был неплохой, мы имели множество моментов, чтобы забить свои голы, но, к сожалению, если не забиваешь ты, забивают тебе. Бились до конца, у нас свои цели и задачи, отдыхаем и готовимся к матчу с «Динамо».

Это второе подряд ангарчан поражение на домашней арене. Таким образом, «Ермак» еще больше усложнил себе положение в дальнейшем распределении пар для участия в плей-офф. Сейчас наша команда занимает седьмую строчку в турнирной таблице, у «Ермака» — 85 очков.

Следующая игра «Ермака» состоится 17 февраля. Ангарчанам предстоит встретиться с «Динамо» из Балашихи.