«Байкал-Энергия» обыграла «СКА-Нефтяник» в первом матче полуфинала плей-офф

Продолжение новости:

«Байкал-Энергия» вновь обыграла «СКА-Нефтяник»

14 марта на стадионе «Рекорд» в Иркутске «Байкал-Энергия» в рамках первого матча полуфинала плей-офф принимала «СКА-Нефтяник» из Хабаровска. Иркутяне обыграли гостей со счетом 5:2.

На первой минуте матча счет открыли хабаровские хоккеисты. Ответный мяч в ворота соперников на 4-й минуте отправил Максим Гавриленко. На последней минуте первого тайма Илья Грачев забил второй мяч. Во втором тайме отличились Александр Егорычев, Александр Насонов и Максим Гавриленко. На 87-й минуте игры гостям удалось еще раз поразить ворота «Байкал-Энергии».

Вторая игра полуфинальной серии пройдет 15 марта, затем хоккеисты отправятся в Хабаровск. Финальная игра чемпионата России состоится 26 марта в Иркутске, такое решение принял комитет по проведению соревнований.

• SlavaKom 15 марта 2016 в 09:15

УРА УРА УРА хоть какие то хорошие новости, поздравляю ребят, спасибо за победу, вторая игра еще важнее пожалуйста не расслабляйтесь пока дома играете!