Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На капремонт Усольского роддома дополнительно направят 12,1 миллиона рублей

Продолжение новости:

Капремонт Усольского роддома планируется завершить до конца 2017 года

Усольский роддом. Фото с сайта usolie.info

Усольский роддом. Фото с сайта usolie.info

15 мая на сессии Заксобрания региона в окончательном чтении приняли изменения в бюджет Иркутской области на 2016 год. Доходная часть увеличена на 3,8 миллиарда рублей, расходная – почти на 4,6 миллиарда рублей. В общей сложности прогнозируемые доходы утверждены в объеме 105,4 миллиарда рублей, расходы – 113,5 миллиарда рублей.

В числе прочего, принятые изменения позволят увеличить на 30 миллионов рублей расходы на строительство и капитальный ремонт объектов социальной сферы. Капремонт проведут в Усольском роддоме, Усть-Удинской ЦРБ, Тайшетской районной больнице, на это дополнительно предусмотрено 12,1 миллиона, 12,6 миллиона, четыре миллиона рублей соответственно.

Семь миллионов рублей направят на начало капремонта школы № 22 в поселке Магистральный Казачинско-Ленского района, 20 миллионов рублей — на капремонт школ № 9 и № 15 в Черемхово, 3,5 миллиона рублей – на школу № 16 в Усолье-Сибирском. На сумму около шести миллионов рублей увеличены отчисления на ремонт детсада в селе Мойган Заларинского района и около трех миллионов рублей – на детсад «Жемчужинка» в Тулуне.

Более 200 миллионов рублей предусмотрены на меры по предупреждению возникновения и распространения лесных пожаров. На развитие дорожного хозяйства дополнительно выделяется 1,5 миллиарда рублей, сельского хозяйства – 820 миллионов, на образование – 596 миллионов рублей, на здравоохранение – 556 миллиона рублей, на социальную поддержку – 349 миллиона рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля