Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Болельщики бесплатно посетят первенство мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске

Продолжение новости:

В «Труде» начался ремонт перед первенством мира среди девушек по хоккею с мячом

Вход на стадион. Автор фото — Владимир Смирнов

Вход на стадион. Автор фото — Владимир Смирнов

Вход на матчи первенства мира по хоккею с мячом среди девушек в Иркутске будет бесплатным, сообщил президент Федерации по хоккею с мячом в Иркутской области Владимир Матиенко губернатору Сергею Левченко. По его словам, подтвердили свое участие команды Норвегии, Финляндии, Швеции, России и Китая. Первая игра между командами России и Швеции состоится сразу после церемонии открытия на стадионе «Труд».

Владимир Матиенко:
— Вход будет бесплатным, чтобы максимальное количество иркутян могли посетить игры первенства, чтобы на стадионы могли организованно ходить школьники в сопровождении своих учителей физкультуры или классных руководителей.

Президент региональной Федерации по хоккею с мячом рассказал, что уже определено место проживания судей и членов команд, участвующих в чемпионате. Разработаны образцы сувенирной продукции с эмблемой соревнований — значки, брелки, ручки, магниты, футболки.

Участники встречи обсудили подготовку инфраструктуры к проведению чемпионата мира по хоккею с мячом среди мужчин в 2019 году. Сергею Левченко представили предварительный план модернизации стадионов. Планируется приобретение ледоукладочных (заливочных) машин, ремонт раздевалок дворца спорта «Труд», ремонт прилегающей территории стадиона, ремонт стадиона «Строитель», модернизация освещения стадионов.

Первенство мира по хоккею с мячом среди девушек до 17 лет пройдет с 22 по 26 февраля 2017 года. Матчи планируется провести на стадионах «Труд» и «Зенит» в Иркутске, а также на стадионе «Строитель» в Шелехове.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alex Wolf 15 декабря 2016 в 10:06

    Обсудили подготовку инфраструктуры к ЧМ 2019, в связи с чем показали план модернизации стадионов….я так понял, что давая международной федерации гарантии построить к ЧМ 2019 крытый слазите, тов. Матиенко уже знал, что никакого стадиона здесь не будет?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля