Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Координатор «Народной оценки качества» ОНФ призвал минздрав Иркутской области к конструктивному диалогу

Виктор Рожков. Фото предоставлено пресс-службой ОНФ

Виктор Рожков. Фото предоставлено пресс-службой ОНФ

Координатор проекта «Народная оценка качества» ОНФ Виктор Рожков призвал министерство здравоохранения Иркутской области к конструктивному диалогу по проблемам организации работы городских поликлиник. Ранее общественники провели рейд по медучреждениям и выявили недостатки в компоновке кабинетов, работе регистратур и терминалов для записи. В ответ на рейд минздрав организовал брифинг, на котором представители ведомства отчитались о строительстве новых соцобъектов.

Виктор Рожков:
— Мы говорили, что на эти моменты надо обратить внимание и их исправить, а по факту министерство здравоохранения, защищая честь своего мундира, отреагировало на обвинения так, что виноваты кто угодно, но не они. Начали рассказывать о грядущих подвигах по запуску новых медицинских организаций. Не понимаю, каким образом они объяснят мамам, которым приходилось толкаться в очереди в детской поликлинике, как строительство инфекционного отделения детской больницы сможет им помочь.

Общественник добавил, что готов еще раз встретиться с представителями министерства, чтобы обсудить выявленные недостатки. Он подчеркнул, что цель проекта — не поднять шумиху, а показать коллегам проблемы, с которыми можно работать уже сегодня.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Yakov 6 сентября 2017 в 23:47

    ух, а взгляд-то - взгляд-то какой, вот дорвется таки из общественников во власть, и в тот час настанет рай, ой, или очередей в поликлиниках не станет не знаю

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля