Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Виновнику смертельного ДТП на «Баргузине» дали 4 года в колонии-поселении

Продолжение новости:

В Иркутске рассмотрят апелляцию по делу о смертельном ДТП на «Баргузине»

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Октябрьский районный суд Иркутска вынес приговор в отношении виновника ДТП, произошедшего в Иркутске на Байкальской в районе кинотеатра «Баргузин». Ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы в колонии-поселении, с лишением права управления транспортными средствами сроком на 3 года.

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, отцу и бабушке мальчика виновник ДТП должен будет выплатить по миллиону рублей. Материальный ущерб будет уточняться дополнительно. Представители потерпевших потребовали максимально возможного наказания — Авдулов должен получить не меньше 10 лет.

Авария произошла 15 мая. Водитель иномарки сбил одиннадцатиклассника, переходившего дорогу по «зебре» на Байкальской. От полученных травм подросток скончался, обвиняемый скрылся. Его задержали вечером того же дня.

О том, как проходило первое заседание по делу, читайте в репортаже IRK.ru «Мама, нету больше Дани, его сбила машина насмерть». Суд по делу о ДТП на «Баргузине».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Tara 31 июля 2019 в 21:29

    Что-то ни здесь, ни на официальном ресурсе суда не нашёл фио обвинителя-филантропа, а также судьи…ну это субъективно. Подскажите, просто любопытно.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля