Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Усть-Илимске открылась распродажа верхней одежды норвежского бренда Lapland

В городах Иркутской области продолжает работать выставка-распродажа верхней одежды норвежского бренда Lapland*. В этот раз верхнюю одежду на любой сезон можно приобрести в Усть-Илимске.

В ТЦ «Домино» на улице Мира в Усть-Илимске открылась выставка-распродажа премиальной одежды норвежского бренда Lapland. Для жителей удалённых районов области это прекрасная возможность приобрести красивую и комфортную вещь высокого качества по приемлемым ценам. Такие демократичные цены для потребителя стали доступны после ухода многих европейских компаний с российского рынка и своевременным действиям петербургской компании OrsoGroup**, выкупившей оставшиеся на территории страны товары. Компания, имея такую возможность, представила к реализации товары без дополнительных денежных «накруток» за транспортировку.

Какими же предложениями может заинтересовать выставка покупателей города Усть-Илимска? Здесь представлены более двухсот моделей — от ветровок до норковых шуб. Это кожаные куртки, плащи, пальто, жакеты, ветровки, штормовки, парки, аляски, дублёнки, в том числе двухсторонние, и пуховики. Весь спектр разнообразной верхней одежды для всех сезонов года для повседневной носки, занятий спортом или активного отдыха.

Климат северных территорий области отличается более суровыми зимними температурами и довольно невысокой влажностью даже по сравнению с региональным центром — Иркутском. А учитывая, что норвежские и финские производители одежды создают одежду для подобной погоды, то она идеально подходит для регионов России, даже где температура воздуха достигает -60 градусов мороза.

Многие замечали, что использование значительно утеплённой зимней одежды иногда создаёт некоторые неудобства при посещении тёплых помещений — возникает парниковый эффект. Представители бренда отмечают, что представленная зимняя линейка как мужской, так и женской одежды не имеет этих отрицательных свойств.

Преимущество верхней зимней одежды достигается за счёт использования при пошиве снаружи трехслойной дышащей мембраны, которая не промокает и не продувается. Это один из самых качественных защитных слоев одежды. Мембрана сохраняет тепло и при этом не задерживает влагу. Из такой ткани изготавливаются горнолыжные костюмы, предназначенные как для активного движения при спуске, так и пассивного ожидания в относительном покое при подъеме. Ткань легкая, пластичная, с натуральным подкладом — именно благодаря таким свойствам и сочетаниям не возникает знакомый многим неприятный парниковый эффект.

Изделия долговечны, они хорошо защищают от дождя, высокой влажности, ветра, снега и при этом позволяют коже дышать. Все ткани содержат водоотталкивающую пропитку и гипоаллергенны, отлично выдерживают множество стирок, не требуют использования специальных средств, и при всём этом нисколько не теряют внешний вид. Такая одежда прослужит вам верой и правдой много лет.

С наступлением весны компания объявила распродажу на зимние модели со скидкой до 70%****!

Для мужчин будут интересны кожаные куртки, пуховики и аляски на наполнителе DuPont Sorona***, который не мигрирует по изделию и не скатывается после стирки, а также парки, в том числе трёхсезонные, на шкуре койота — это просто находка для любителей рыбалки на льду и охотников.

Женщин заинтересуют элегантные парки с песцом, куницей, лисой. Для дам представлены также греческие пальто из меха кролика. Несмотря на свою легкость, они довольно тёплые и комфортные в носке. В такой одежде вы точно не замерзнете.

Еще один плюс изделий норвежского бренда — простой уход при использовании. Весь мех проходит специальную предварительную подготовку, и в случае загрязнения достаточно пройтись снаружи щеткой и немного увлажненной салфеткой при необходимости. А изделия из кожи достаточно обработать влажной салфеткой.

На выставке представлены модели широкого размерного ряда — от 40 до 74 для покупателей с самым взыскательным вкусом: от не выходящей из моды классики, курток ярких и современных расцветок для следящих за модой, для покупателей элегантного возраста и до характерных косух из натуральной кожи.

Вся продукция создаётся с заботой о людях и постоянным совершенствованием всех процессов — от использования передовых технологий в пошиве верхней одежды до производства материалов и фурнитуры. Не упустите возможность порадовать себя и своих близких качественной покупкой, которая будет радовать долгое время.

Выставка продлится с 10 апреля до 14 апреля 2024 года в ТЦ «Домино» с 10:00 – 20:00. Со следующей недели выставка-распродажа верхней одежды приедет в Братск.
Сайт компании

Текст — Татьяна Одинцова

ИП Аскерова Дарина Ильясовна
Erid 2Vfnxy6qA3z
*лапланд
**орсо групп
***дупонт сарона
****Акция действует с 10.04.2024 до 14.04.2024. Подробности на месте продаж.

Реклама

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля