Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
Николай Бессарабов

Николай Бессарабов

постов: 7

отзывов к постам: 186

Записи Николай Бессарабов

  • Некролог

    22 мая, не дожив неделю до своего 29-летия, умер автор этого блога Николай Бессарабов. У него осталась жена, двухлетний ребенок, большой объем интеллектуального труда и сделанных добрых дел…

  • Конкурс ко дню защиты детей

    Благотворительный общественный фонд Иркутской области «Оберег» проводит конкурс на лучшее оформление клумбы ко дню защиты детей.

  • Одна несчастливая история.

    Сегодня, пожалуй, я бы хотел написать не очередную историю жизни справившегося со своими проблемами человека, а историю грустную. О том, как собственные ошибки человека мешают ему преодолеть трудности и вернуться к самостоятельной жизни.

  • Всегда ли человек готов принять помощь?

    Когда я только начал вести этот блог, первая запись в нём называлась «О непростых судьбах». Действительно, в наш фонд обычно попадают люди нуждающиеся: молодые девушки, которым некуда идти после роддома; лишившиеся крыши над головой в силу тех или иных обстоятельств; многодетные матери; беженцы. Работа с ними за много лет существования …

  • С праздником!

    Благотворительный общественный фонд Иркутской области «Оберег» поздравляет вас с днём Защитника Отечества. Желаем вам сил, чтобы выполнить все ваши мечты, условий, чтобы они сбылись, и, конечно же, воли, чтобы добиться их.

  • Дружеская спартакиада.

    Доброго вечера, уважаемые пользователи Irk.ru. Рад, что предыдущая запись в блоге о жизни одной из подопечных фонда вызвала большой отклик, пусть и не все комментарии к ней были положительными. Сегодня я бы хотел рассказать об одном из мероприятий, проведённых фондом «Оберег», и ответить на вопросы о деятельности фонда, которые в …

  • О непростых судьбах.

    Добрый день. Меня зовут Бессарабов Николай, я работаю психологом в Благотворительном общественном фонде Иркутской области «Оберег». В этом блоге я хочу рассказать о непростых судьбах тех, кто часто нуждается в поддержке и помощи: от государства ли, от неравнодушных людей, и немного раскрыть деятельность нашего фонда.

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля