Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новости иркутского общепита. Апрель

В прошедшем месяце событий было немного, но все заслуживают внимания: громкие и любопытные. Давайте вспоминать!

Закрыт ресторан «Аппельбар». Надпись на двери дает надежду на то, что не все потеряно, и заведение еще может открыться. Возможно, любимое тусовщиками Иркутска заведение откроется вскоре в этом же здании, возможно — где-то еще, а может, скоро здесь появится другой ресторан — время покажет. Для тех, кто уже успел соскучится, напомним, что про «Aппельбар» у нас есть обзор.

На месте ресторана «Разгулофф» по улице Декабрьских Событий открылось «Бизнес-кафе». Гостей привлекали велосипедной парковкой (что как-то не особо сочетается с деловым названием) и скидками 20% на бизнес-меню в период открытия. Внутри со времен «Разгулофф» почти ничего не поменялось.

Караоке-клуб «Де Марино» переехал на место закрывшегося ресторана «Ханс» по адресу: Коммунистическая, 65а.

«РАиС-групп» расстались с еще одним рестораном — «Кейтаро». Он проработал всего около двух лет после закрытия «ВасабиКо». Что будет на месте ресторана — пока неизвестно. Обзор о «Кейтаро» и прилагающиеся к статье комментарии напомнят вам о заведении.

На Сухэ-Батора, 13 открылась венская кофейня Coffeeshop company* — известная по всему миру австрийская франшиза. Побывали внутри, там довольно мило, каждому посетителю желают «Бодрого дня!». В меню много десертов, закуски, паста и супы. Ну и, само собой, кофе и кофейные напитки.

Клуб-ресторан и банкетный зал «Беллини» открылся специально для новобрачных. Здесь обещают помощь в организации свадьбы «от и до»: живая музыка, световое оборудование, выездная регистрация, сценарий, прокат автомобилей, фотографы с флористами.

«Рок-н-ролл паб» наконец-то открылся после ремонта и заработал веселее прежнего. Много интересных концертов и вечеринок каждый выходной день, о самом интересном всегда рассказываем в афише.

Еще одно веселое место открылось в 130-м квартале, называется Gaudi room**. Соберетесь танцевать, имейте в виду этот бар: здесь каждые выходные проходят новые акции и вечеринки.

Здесь же, в 130-м, открылся филиал знаменитой «Кристины» (да, это та самая пиццерия, что в аэропорту). Кухня, стиль, подача — все как на Ширямова, даже потанцевать можно при большом желании. Только доставки нет.

И последняя новость. Не проработав и месяца, закрылся ресторан «Худжанд» на Карла Маркса. Об этом заведении писала в Инстаграм Лиза Сиропова. Не пошли дела у владельца, ждем нового открытия, место ведь хорошее.

Самые свежие новости читайте в официальной группе раздела «Обед» В Контакте. Также здесь вы найдете все самое интересное о еде. Рецепты, советы, видео, забавные картинки, информация о ресторанах мира.

* — Кофешоп компани
** — Гауди рум

Ваш Обед.IRK.ru

  • Miss_Smit 8 мая 2015 в 11:12

    А мне нравился эпл бар! Там всегда весело было и хорошо, кухня на уровне, не понимаю почему закрыли, надеюсь на ремонт..

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля