Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Барбекю в центре города

За столиком летней веранды Fuller's* на Набережной можно ощутить все прелести загородного отдыха с шашлыками.

Уютная атмосфера и летнее спецпредложение: приготовленные на открытом огне шашлыки, кебаб, стейки, свиные ребрышки и куриные крылышки — вот чем радует ресторан&паб Fuller's* в летние деньки. 

Кстати, Fuller's* гордо носит звание Абсолютного победителя Чемпионата Барбекю-2015, так что на гриле здесь готовят отменно!

А из летнего меню вы можете выбрать как родную окрошку, так и любимый европейцами холодный суп гаспачо. 

В будни с 12:00 до 16:00 действует ланч-меню. Его удобство в том, что можно не брать комплексный обед, а выбрать блюда по душе, вплоть до гарнира. А при заказе полного ланча, который обойдется всего в 350 рублей за салат, суп, горячее с гарниром и напиток, вы получите английский кекс от шеф-повара в подарок.

Впрочем, и основное меню ресторана приятно радует соотношением цены-качества. Для любителей здесь всегда есть истинно британские напитки, доставленные из Лондона! Ведь Fuller's* в Иркутске родом из британской столицы. Он принадлежит к большому и знатному семейству титулованных пабов Лондона, которых, кстати, там более 350-ти.

Именно эти пабы выбирали и знаменитые политики, такие как Уинстон Черчилль (в одном из пабов даже хранятся его личные вещи), и члены королевской семьи, и звезды: Кейт Мосс, Кетти Пэрри и другие.

Так что если хотите ощутить атмосферу лондонского паба с именем, добро пожаловать в Fuller`s!
Кстати, любителей оригинального сэлфи здесь ждет приятный сюрприз: в зале висят королевские костюмы, в которые можно нарядиться и сфотографироваться на память.

*Фуллерс

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля