Новости
45 елок установят в Ленинском округе Иркутска
До 25 декабря на территории Ленинского округа Иркутска установят 45 новогодних елок. Об этом сообщила начальник организационного отдела комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска Ольга Соболева.
Администрация Ленинского округа подготовила для жителей различные новогодние мероприятия. 25 декабря пройдет открытие новогодней елки с театрализованным представлением «Раз морозною зимой» для жителей поселка Жилкино. Оно начнется в 17:00 возле филиала Дома детского творчества № 5 на улице Воровского, 12.
27 декабря в 18:00 уличные гуляния пройдут на площади возле торгового центра «Европарк» по адресу: улица Розы Люксембург, 215в. 28 декабря в парке «Комсомольский», улица Авиастроителей, 47, в 16:00 состоится открытие новогодней елки для жителей Иркутска-2. В этом же парке, только уже 12 января, в 15:00 пройдут уличные гуляния и театрализованное представление «Под Старый Новый год». Кроме этого, в округе пройдут новогодние театрализованные представления для ветеранов войны и труда, детей из многодетных, малообеспеченных семей и для ребят, оставшихся без попечения родителей.
По материалам пресс-службы администрации города Иркутска


Оставить свой отзыв
Отзывы
Ёлки-палки -лес густой.
mars 13 декабря 2012 в 18:47 ответитья, извиняюсь, а чем другие районы города не угодили администрации?)))
з.ы. ирк ру, новый дизайн немного того… ) смайлы не открываются полностью, реклама в правой части окна сверху накладывается.))
Zebra 13 декабря 2012 в 20:11 ответить, посмотреть ответы (1)А почему бы искусственные ели не ставить? А то на один раз (чтобы ель несколько дней постояла) рубят ёлки, которые росли 100-150 лет. Смысл какой в этом? Пусть бы росли себе в лесу.
irk_horse 14 декабря 2012 в 08:55 ответитьэто с тех 7 грузовиков
anton007 14 декабря 2012 в 09:14 ответить