Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где провести День всех влюбленных

14 февраля близко. Рассказываем, где провести День святого Валентина интересно, вкусно и красиво.

Романтика на «Кругозоре»

Увидеть Иркутск с высоты птичьего полета — оригинальная идея для свидания 14 февраля. Безграничная романтика городских огней, захватывающая дух высота — только вы вдвоем парите в небе! Колесо «Кругозор» на острове Конный предлагает несколько пакетов свиданий, которые позволят подобрать подходящий формат по времени и средствам.

Для ярких эмоций — уютные vip*-кабины «Байкал» и «Ангара». Здесь мягкие диваны, отделка из натурального дерева и затемненные окна — чтобы влюбленные могли спрятаться от всего мира и наслаждаться обществом друг друга. Ни одна встреча в vip-кабине не обходится без вкусных угощений — заказать блюда и напитки от кафе «Лелея Фрэ» можно прямо из кабины. А для тех, кому просто необходимы перезагрузка и новые впечатления, работают стандартные отапливаемые кабинки от 200 рублей за круг в течение 12 минут.

Забронировать поездку и купить билет можно с помощью приложения по ссылке.

Телефон: 8(3952) 43-03-02
Страница в Instagram: @koleso_krugozor
Страница «ВКонтакте»: koleso_krugozor
Страница в Facebook: kolesokrugozorirkutsk
График работы: зимой с 12.00 до 22.00, летом с 10.00 до 24.00

Полный релакс в спа-центре «Место под солнцем»

Настроиться на романтический лад 14 февраля предлагает спа-центр «Место под солнцем». Релакс-зона с сауной, хамамом и бассейном поможет расслабиться телом и душой.

Попробуйте в баре авторский чай и освежающий смузи, попарьтесь дубовыми вениками и насладитесь уходовыми процедурами. Приятные цены, приветливый персонал и большая удобная парковка — еще несколько деталей, которые сделают ваше свидание идеальным.

Адрес: ​улица Байкальская, 253/1
Телефон: +7 (3952) 49‒98‒99
Страница в Instagram: @spa.irkutsk
График работы с 11:00 до 22:00

Ужин при свечах в «Рыцарском дворе»

День Святого Валентина — самый нежный праздник для прекрасных дам и их верных рыцарей. Провести этот день в аутентичной обстановке приглашает ресторан «Рыцарский двор».

Здесь всё располагает к романтике: широкий ассортимент напитков, вкусная восточно-европейская кухня и сладкий комплимент, приготовленный специально к празднику. А специально подобранная музыка и свечи сделают этот вечер неповторимым.

При бронировании столика гостиничный номер — со скидкой 50%. Подробности по телефонам: 8(3952) 23-72-74, 8-950-063-83-05.

Адрес: 11 километр Байкальского тракта
Сайт: рыцарский двор.рф
Страница в Instagram: @rd_irk
График работы – круглосуточно

Вечер вдвоем в кафе «Сердцеед»

День всех влюбленных — любимый праздник «Сердцееда». Он подготовил всё, чтобы этот день стал незабываемым для каждого.

Вас ждут авторская кухня, французские десерты из собственной кондитерской и располагающая обстановка. «Сердцеед» — это изысканная подача блюд, манящие ароматы, душевные беседы, возможность открыться и лучше понять друг друга.

А прямо сейчас в Instagram кафе проходит розыгрыш** романтического ужина на двоих!

Адрес: улица Красноказачья, 119
Телефон: 730-708
Страница в Instagram: @serdceed.cafe
График работы:
Ежедневно с 8.30 до 22.00
Завтраки с 8.30 до 12.00
Бизнес-ланч с 12.00 до 16.00

*vip — вип
**Розыгрыш проводится с 30.01.2020 по 11.02.2020 года, определение победителя — 12.02.2020 года. С информацией об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться в Instagram.

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Пукусик Второй 14 февраля 2020 в 08:56

    "Кому выгодна популяризация празднования дня святого валентина Когда же она появилась, и стал праздноваться новый день календаря? На самом деле, совсем недавно. Это родное дитё эпохи капитала. Свое победное шествие праздник начал, разумеется, из Америки в XIX веке. И во многом обязан своим…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля